myoperam Отображение картинок в последних сборках
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Отображение картинок в последних сборках ztutov  06/09/06 10:06 AM

Я обычно работаю в режиме показа только кэшированных картинок. И если хочу увидеть, что там на странице один раз тычешь в пиктограмму в справа вверху окна один раз и картинки сразу загружаются. Однако в последних сборках для этого почему-то надо еще перезагружать страницу. Неудобно. Как-то лечится?

Re: Отображение картинок в последних сборках amr_now  06/11/06 11:29 AM

Сам сижу в режиме кэшированных рисунков.
Например в Opera 9 сборка 8473 я нажал справа вверху кнопку с изображением очков. Появилась панель инструментов с кнопкой "Показывать рисунки". Именно так один раз тыкнул на пиктограмму и картинки сразу загрузились (все). Не надо для этого перезагружать страницу. Напомню о маленькой хитрости - картинки можно загружать только выбранные: правая кнопка мыши на контуре картинки и пункт "Обновить рисунок" - Удобно для ввода паролей, защищенных от автозаполнения ботами (как говорят

Re: Отображение картинок в последних сборках ztutov  06/14/06 09:55 AM

Все, вопрос решился в сборке 8482.
Кстати, Вы вытащите на туда другую кнопку(со стрелкой). Тогда если кликать не по стрелке, а по "очкам" она по кругу перебирает состояния "All images" - "Cached images only" - "No images".
Экономия одного клика.

Re: Отображение картинок в последних сборках Eismann  06/15/06 12:49 PM

Сочетание Shift+I запомните, и можно не париться с кнопками


operaman.ru - Home


Rambler's Top100