myoperam Opera 9.0 Build 8455
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 9.0 Build 8455 Lan  06/02/06 10:00 PM

Opera 9.0 Build 8455 Beta for Windows

_//snapshot.opera.com/windows/opera_8455.exe_ (3850 Кб)

Changes:
В ответ на:
• UI: Bookmarks exported to HTML are now in the Netscape Bookmark File Format, making them compatible with Yahoo bookmarks, Scuttle, MyBookmarks etc
• UI: Further improvements to the new access key interface. Press Shift+Esc to enter access key mode where sites support it, eg _//www.opera.com_ or _//news.bbc.co.uk_
• UI: Multiline edit fields, compose mail and source viewer now have a Horizontal scrollbar if needed
• UI: Changing alignment of mail headers now doesn't hide or overlap headers
• Rendering: Added support for the CONTENTEDITABLE attribute
• Rendering: Setting table height to 100% now works in quirks mode regardless of Height of parent element(s)
• Rendering: Stand-alone images are now centered on the page - image.css is read again
• Rendering: User set encoding is now window and site specific
• Rendering: Baseline for CJK characters is now correct
• Widgets: window.moveTo and window.resizeTo are now supported, as well as window.close
• Widgets: Fixed unwarranted security violation errors
• Several crash fixes
• Known issue: Some links on some sites might not be clickable in the Windows build


Re: Opera 9.0 Build 8455 coolerpsp  06/03/06 10:54 PM

Я раньше пользовался более старым билдом,скачал значиться новый и нате,рамок от незагруженных картинок нету,а мне надо,так как часто сижу с телефона в нете,и соответственно плачу за трафик.Можно сделать так чтобы рамки всех рисунок было видать,какие надо я обновлю и в следующий раз он уже будут показываться ибо пользуюсь режимом только кешированные рисунки?

Re: Opera 9.0 Build 8455 Zero_Cool  06/04/06 11:57 AM

поставли... винда висит при загрузки оперы... пришлось на 8432 перейти

Re: Opera 9.0 Build 8455 AldeX  06/06/06 07:57 AM

Вот и у меня возникла аналогичная сложность. Но она, однако же, не единственная. Кроме того, что работа с картинками невозможна, еще возникают сложности с различными регистрациями. Например, на этом форуме я смог зарегистрироваться только после того, как запустил Эксплорер, что не может не вызывать нездоровой усмешки. Ну и так по мелочи, так что никому не порекомендую пользоваться этим вариантом. Ушел обратно на сборку 8367, которая практически ни в чем не уступает этой сборке. За исключением только пары вещей - вайджеты не мешаются в новой версии и при загрузке изображений в режиме "Показывать все изображения" можно остановить загрузку изображений нажатием кнопки "Без изображений"

Re: Opera 9.0 Build 8455 SLAVA  06/06/06 01:44 PM

Опера 9.0 8455.
Никаких проблем с регистрацией. В том числе и здесь.
Подхватил пароли из ...не помню с каких времен тянутся.

Re: Opera 9.0 Build 8455 coolerpsp  06/07/06 08:44 PM

Проблему с картинка можно решить так(неудобно,но всё же)
После загрузки страницы жмём циферь 7,либо 8,либо 9,а затем звёздочку(*) и вуаля рамки наблюдаются,далее по необходимости зырим нужный нам картин

Re: Opera 9.0 Build 8455 cheburek  06/08/06 03:56 PM

У меня проблемы с этим билдом:
1) при использовании Search Engines он обращается только по первому адреса в списке, т.е. при попытке поиска на другом сайте, он все-равно перебрасывает на первый сайт
2) на gmail.com раньше вроде кооректная была высота поля для быстрок ответа, теперь же она по высоте, как при клике на ответ. Может не совсем ясно изъясняюсь, но думаю, кто пользуется gmail, тот поймет

Не используйте этот билд - лучше уж 8414

Для всех версий - при установке staleXP и использовании другой темы в винде, меню оперы начинает использовать другие шрифты для латинских литер и при поиске на странице расцветка найденных слов также нарушается. Может кто подскажет, какие стили нужно поменять в винде для нормального отображения. (Я думаю, что это можно классифицировать как недоработка, т.к. отображение остальных браузеров не нарушилось)

Re: Opera 9.0 Build 8455 Pashka  02/21/07 01:05 PM

А можно сделать так, чтобы рамки при заблокированных картинках не показывались?

Re: Opera 9.0 Build 8455 Lex1  02/21/07 05:30 PM

_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=33278&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100