myoperam Сессии: Открывать по левому клику...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Сессии: Открывать по левому клику... qpola  05/03/06 11:29 PM

...сохранённую сессию внутри текущего окна, а не в новом окне, как это реализовано сейчас.
Подскажите, как сделать?

_//img389.imageshack.us/img389/9393/operases9eb.png_

ЗЫ: Открытие через "Управление сессиями..." - лишние телодвижения... Хочется одним кликом.
ЗЫЫ: Opera 8.54 b7730

Re: Сессии: Открывать по левому клику... alvegs  05/04/06 03:31 AM

Так если в управлениях ссесиями поставить галочку внизу-то они всегда и будут открываться в текущем окне.Больше не прийдется туда никогда заходить.Когда надоест-снимешь опять галку-и опять по прежнему будут открываться.Имхо,-открывание в новом окне достаточно логично,-я бы не менял.

"ЗЫ: Открытие через "Управление сессиями..." - лишние телодвижения... Хочется одним кликом."

Поставь расширенное меню с этого сайта-тогда у тебя вверху появится еще кнопка ссессии.В таком случае выбор ссессии осуществится в два нажатия,а не в три,как сейчас у тебя.

Вообщем,можешь сам под себя как угодно делать меню-там довольно легко это делается,-но,конечно,надо почитать и вникнуть.Для начала возьми уже готовое,сделанное народом,и там можешь с ним поиграться.Есть там и другие интересные расширения-попробуй.

Re: Сессии: Открывать по левому клику... qpola  05/04/06 01:52 PM

alvegs
В ответ на:
Так если в управлениях ссесиями поставить галочку внизу-то они всегда и будут открываться в текущем окне.Больше не прийдется туда никогда заходить.Когда надоест-снимешь опять галку-и опять по прежнему будут открываться.

У меня этот чекбокс не сохраняется. При следующем заходе в "Управление сессиями" галки нет.

В ответ на:
Имхо,-открывание в новом окне достаточно логично,-я бы не менял.

У меня открывается в новой копии Оперы...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100