myoperam Софт для Opera > аналог ScrapBook
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Софт для Opera > аналог ScrapBook Lapomas  05/01/06 01:32 PM

OBook Plugin 1.0 beta 5 for Opera 8.x - 9 - аналог ScrapBook из Firefox

Сохраняет странички с картинками, css, js и прочим и отображает список сохраненного в боковой панели.
Только для win2k и старше.

Скриншот: _//my.opera.com/Dmitry%20Antonyuk/homes/blog/screenshot_1.gif_
Скачать: _//www.ophop.com/OBSetup.zip_

И проч _//opera-rus.e7e.info/viewforum.php?f=4_



Re: Софт для Opera > аналог ScrapBook van_grieg  05/03/06 04:22 PM

Хоть это и не аналог ScrapBook, но вообще отличная прога!

Re: Софт для Opera > аналог ScrapBook alvegs  05/04/06 02:52 AM

Не аналог,само собой.Я тоже,поставил-аналогом можно с большоооооооой натяжкой считать.

Я подметил,что Лапомас имеет очень экзотические взгляды на многие вопросы ,и частенько это бывает.

Типичный пример даннный модуль.

"Надо запастись либо умом, чтобы понимать, либо веревкой, чтобы повеситься!"- надо бы добавить было -понимать Лапомаса остальному сообществу.И-повеситься от непонимания его же,-но не других.Если это так нужно кому то.Очевидно кому то нужно... раз он так полагает )

Re: Софт для Opera > аналог ScrapBook Lapomas  05/04/06 07:23 AM

Проводил аналогию не я, И это не мои, экзотические взгляды, а всего лишь Перепечатка-иформация!
Перед флудом, Следовало пройтись по выданной ссылке ^ Cофт..> Сохран..> OBook Plugin..
А, фф вообще нет и сравнивать не с ****.

Подробная разборка c уч. Автора - "ЭкзотичесКоих" взглядов? - Программист, однако! >

Форум OperaFan | Браузер Opera | Operaционная (Модератор: ELV1S) | Тема: OBook Plugin

Dmitry Antonyuk
OBook Plugin
« : 13-02-2006, 17:01 »

OBook Plugin for Opera 8.x - 9 - аналог ScrapBook из Firefox
текущая версия: 1.0 beta 5 _//operafan.net/forum/index.php?topic=351.0_

И, Posts tagged with "scrapbook" > _//my.opera.com/Dmitry%20Antonyuk/blog/index.dml/tag/scrapbook_

Выдержка по ссылке ^
Re:OBook Plugin
« Ответ #15 : 14-02-2006, 09:04 »
......
Я должен все же поблагодарить разработчика. Я давно скучал по аналогу Файрфоксовского Scrapbook для Opera и писал об этом в одном из пожеланий. И вот теперь мы имеем это! ...


+ Автор обещает доработки, в послед. вып. ..RC планирую на конец мая. (ком. авт.)

Короче >

Должны ли посты быть понятными? Да, но лишь для тех, кому они адресованы!!!
Особо непонятливые, приобретают Эксклюзив: "Набор для полного счастья" (Мыло, верёвка, табурет

Хреново, когда у некоторых, "Клава страдает хроническим недержанием флуда",
Да, Что с неё взять - Читать то не умеет, не говоря уже о том, что бы Подняться до глубины мысли.

PS
А, "подчерк" писателя до боли похож.. БылО, наподобие такового, некогда: Всем, в постах, "Затычки с крылышками" раздавал.


А, раз Вряд ли кто признается, нахватавшись вершков, что его зеркало отображает .....а
Не вижу причин для дальнйшего флуда в этом топике.

Re: Софт для Opera > аналог ScrapBook alvegs  05/05/06 02:39 AM

В ответ на:
Перед флудом, Следовало

В ответ на:
А, раз Вряд ли кто признается, нахватавшись вершков, что его зеркало отображает .....


В ответ на:
Не вижу причин для дальнйшего флуда в этом топике.


Полностью согласен с Вашей самооценкой





operaman.ru - Home


Rambler's Top100