myoperam Proxy - как быстро сменить?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Proxy - как быстро сменить? AndOr  04/08/06 03:48 AM

Есть какая-то возможность или плагин быстро сменить прокси в опере? В закладке буттонс в апиарансе нету нифига. По сайту порылся, ниче тоже нету. Всяким прогам типа a4 не доверяю. Изменение opera6.ini - не вариант, у меня на постой включено окошек 20, и опера грузится гдето 2 минуты, поэтому я ее не выключаю.

Ну что ж вообще ниче нету? Кажеться ж вроде так просто.
Version 9.0
Build 8031
Platform Win32

Re: Proxy - как быстро сменить? alvegs  04/09/06 12:15 AM

Нет такого.И не быстро сменить также нет.Каждый раз вручную прописывать.Быстро только вообще отключить проксю.

Обычно все тут будут рекомендовать ставить в операционку утилиты другие,через которые Опера будет работать с другими проксями,а уже в утилитах должна быть возможность быстрого перехода по проксям.)Не уверен,но кажется Бычок так работает-давно им не пользуюсь,т.к.Опера режет баннеры).

Но-ты то не про это спрашиваешь.Опера с проксей- эта связка в Опере не отработана,как надо.Похоже,на работу в локалке Опера и не разрабатывалась.В этом режиме она сертификаты не запоминает,почтовик у нее не работает через проксю ( обычно через портмаппинг народ прописывается-но это к проксе нужен прямой доступ,да и лишние хлопоты),авторизация на майкрософтовских серверных осях хромает,чат также не работает (т.е. IRC) т.к. тоже нет режима работы через проксю.Там еще,кажется,по работе с проксей есть недоработки-счас на вскидку все не упомню.

Все это,как и многое другое-в Опере не хотят исправлять по непонятным причинам.






operaman.ru - Home


Rambler's Top100