myoperam Проблемы с кэшем
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемы с кэшем PallMall  03/30/06 08:13 PM

У меня такая проблема: у меня эта и несколько предыдущих версий девятки Оперы не сохраняют кэш? И самое интересное то, что самый первый превью сохранял все нормально. Только поставил 8321, папка с кэшем, которая занимала до 400 МБ сразу опустела. В настройках галочка "Очищать при выходе" не стоит. Может кто подскажет, что мне делать, а то кэш очень помогает уменьшить траф.

Re: Проблемы с кэшем voronss  03/31/06 03:42 AM

Начались проблемы после установки 8326 -- происходит очитска кэша после начала загрузки. Сначала удаляется dcache4.url, создается новый и удаляютя все файлы кэша. Переустанавлива -- не помогло.

Re: Проблемы с кэшем PallMall  03/31/06 07:10 AM

С 8321 аналогично. Но бывает, что где-то после третьего запуска очищается. И еще одна неразбериха: полазил я по сайтам, захожу в свойства папки с кэшем - пишет 13 МБ. Захожу я в папку - там две пустые папки temporary_download и thumbnails и файл dcache4, который занимает 100 КБ и все, в папке ничего нет, а пишет 13 МБ! Никаких скрытых файлов нет. И после того, как захожу в Опреу на те сайты, включил отображение кэшированых рисунков и у меня в папке cache4 появилось полно файлов, который примерно занимают те же 13 МБ. Но после нескольких запусков Оперы эти файлы ищезают. А лазить без кэша не совсем удобно.

Re: Проблемы с кэшем PallMall  04/02/06 09:50 AM

Решил я эту проблему. Просто полностью снес Оперу, оставил только некоторые старые настройки и поставил последний билд. Теперь кэш пахает, как и раньше. Значит некоторые файлы настроек не совместимы с новыми билдами.

Re: Проблемы с кэшем Lapomas  04/02/06 12:29 PM

Ничего необычного, как всегда: Сначала юзверь создаёт себе проблемы , А, затем, форум с ними мужественно борется

ЗЫ
Поубивав бы, кто ставит поверх... А, затем жалуетсяся
В cache4 8321 около 30 Мег, (пока). И, Без прблем!

Re: Проблемы с кэшем Валерий  04/04/06 10:38 AM

В ответ на:
Поубивав бы, кто ставит поверх... А, затем жалуетсяся

Злой вы . А как нравятся вопросы про почтовый код ?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100