myoperam Opera 8.53 не работает с радио и TV, нет звука
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 8.53 не работает с радио и TV, нет звука Litvin  03/30/06 03:44 PM

Не могу пользоваться на _//www.webantenne.com_ ни радио,ни TV.Нет звука.
С IE6 всё нормально.Все настройки,которые нашел,включены. Что ещё можно сделать?

Re: Opera 8.53 не работает с радио и TV, нет звука alvegs  03/30/06 05:13 PM

Скорее всего,не включены или не установлены соответствующие плагины.Сами по себе браузеры все эти вещи не показывают,а выводят в своем окне изображение на каком то движке.
Осел интегрирован в ОС,потому там изначально прописано все необходимое-видео он наверняка будет крутить на Виндоус медиа движке и тому подобное.

На форумах много на эту тему было.Посмотри,в Опере ,в настройках,по типу файлов-чем Опера твой тип файлов собирается открывать.Если сам не знаешь,что за расширения файловые у тебя качаются для ТВ,-на этом твоем сайте спроси.

Опера много настроек требует для того,чтобы ей удобно было пользоваться.Но и при этом она не все страницы (особенно со скриптовыми ссылками,всякими формами мудренными и закрученными мультимедийные) показывает,увы.

Если не хочешь все это терпеть и возиться с этим,-то лучше на Осла поставить Макстон надстройку - и этим пользоваться.Очень оптимальный вариант для домашнего компа.В Макстоне много всяких плагинов и настроек-он русифицирован.

Я бы сам так и пользовался -но мне нужен переносной браузер.Это Опера либо Лиса.Лиса лучше работает во всех отношениях,но эргономика мне там не подходит-я к этому человек придирчивый и терплю Оперные баги поэтому (хотя за несколько лет достало уже- хуже всего то,что они не исправляют их) .



operaman.ru - Home


Rambler's Top100