myoperam ActiveX для Web Money
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
ActiveX для Web Money Loman  03/16/06 07:16 PM

Немогу настроить элемент ActiveX, автоматом он почемуто не включается, в ошибке выдаваемой passport.webmoney.ru написано "Возможно Ваш броузер не поддерживает ActiveX (их поддержка не включена в настройках)". Как включить поддержку? Подскажите

Re: ActiveX для Web Money VVSite  03/17/06 07:54 AM

В ответ на:
Немогу настроить элемент ActiveX, автоматом он почемуто не включается, в ошибке выдаваемой passport.webmoney.ru написано "Возможно Ваш броузер не поддерживает ActiveX (их поддержка не включена в настройках)". Как включить поддержку? Подскажите


Посмотри здесь как настроить поддержку ActiveX в Опере: _//vvs.post.lg.ua/?fl=0&i=1_

Re: ActiveX для Web Money alvegs  03/18/06 09:39 PM

АктивХ в Опере не поддерживается и поддерживаться не будет.
Можно только открыть в Опере окно из Осла,в котором будет АктивХ страница.
Без Осла установленного ничего не будет вообще.
Проще,имхо,через Осла и пользоваться страницей,которая этот АктивХ требует.

Вышеприведенная VVSite ссылка и реализует (крайне криво-не везде будет работать) работу Осла в окне Оперы - но не движка Оперы и уж никак не поддержки АктивХ в Опере.

На мой взгляд-лучше начинающему человеку сказать,что Опера не реализует АктивХ- и не развивать эту тему.

Re: ActiveX для Web Money VVSite  03/20/06 12:53 PM

К чему такие нервы? ActiveX поддерживаются ч/з плагин Mozilla. Тот кому не нужна такая поддержка может ничего не делать. Под лежачий камень вода не бежит. Internet Explorer нужен если надо юзать ActiveX WEB-Browser, для остальных элементов ActiveX его наличие не обязательно - главное чтобы они были зарегистрированы в Windows + умение ими пользоваться.

PS: В Опере имеется нативная поддержка ActiveX MediaPlayer

Re: ActiveX для Web Money alvegs  03/20/06 01:30 PM

Ну зачем отвечать опять вовсе не про то,что человека интересовало.Не будут страницы с активХ в Опере показываться.

При чем тут плеер,отдельные элементы и т.д. Это что- аналог флейма про скриптовые ссылки.

Не будут - можешь у себя установить в Оперу все на свете твои элементы и что хочешь- я тебе дам страницы-там и близко АктивХ не заработает.После чего начнется флейм,что эти страницы не с темми ЭЛЕМЕНТАМИ АктивХ,-я скажу,что в Осле работают,-ты скажешь,что Осел не тот АктивХ отображает и т.д.

Сам бы хотел чтобы все в Опере работало-но нет этого.Вон сам мучаюсь-не хочет Опера сертификаты запоминать сайтов.Дай мне ссылку на плагин-чтобы запоминала

Re: ActiveX для Web Money VVSite  03/20/06 01:37 PM

Найди мне этот ActiveX и я подключу его к Опере

PS: а вообще правильно что в Опере нет поддержки активных элементов. Голова болит меньше, практически совсем не болит, о безопасности.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100