myoperam Как включить стандартные кнопки управления окнами?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как включить стандартные кнопки управления окнами? Petrov85  03/10/06 07:43 PM

Никак не могу настроить вид браузера.
Хочу сделать так, чтобы браузер отображался как стандартный MDI документ. То есть в правом верхнем углу три стандартные кнопки (свернуть\восстановит\закрыть), относящиеся к самому браузеру – к главному окну, а чуть ниже их – такие же кнопки, но управляющие уже открытым документом.

Re: Как включить стандартные кнопки управления окнами? woldemar  03/10/06 10:20 PM

Сервис >> Настройки >> Общие .... Показывать кнопку закрытия на каждой вкладке (снять галку)

Или (eng)

Tools >> Preferences >> General .... Show close button on each tab (снять галку)

Но IMHO кнопка на каждой вкладке гораздо удобнее..
когда ещё была opera7 я часто путался и закрывал браузер в место того чтоб закрыть вкладку

Re: Как включить стандартные кнопки управления окнами? Lapomas  03/11/06 06:31 AM

При развёрнутом окне страниц, эти кнопки (от окна страниц) есть на Menu bar,(Если убрал кнопки с табов)
Если окно страниц не развёрнуто (в Окне Оперы,) эти кнопки только на панели окна страниц.

Смотри скрин (прикрепл..)
У тебя не так?


Re: Как включить стандартные кнопки управления окнами? Petrov85  03/11/06 10:19 AM

[q] У тебя не так? [/q]
Было не так, теперь все сделал. Спасибо за помощь!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100