myoperam Вместо веб-страницы в Опере вылезает медиа-плеер..
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вместо веб-страницы в Опере вылезает медиа-плеер.. Berezka  03/07/06 12:02 AM

Помогите, пожалуйста советом!!!
Некоторое время назад в моей Опере что-то случилось с настройками...
Набираю веб-адрес (или вызываю Справку, помощь и т.д.), нажимаю "переход", а вместо веб-страницы появляется мой медиа-плеер, на котором я смотрю кино, с ошибкой что мол этот файл он открыть не может...
Причём эта проблема связана не только с Оперой, но если нажимаю на какую-либо ссылку в "настройках" Аськи - то же самое... Пробовала удалять этот плеер, но вместо него стал "вылезать" другой, который остался...
В настройках Оперы чистила кеш, историю, сооки, переустанавливала её несколько раз - всё бесполезно, одна и та же история повторяется снова и снова....
Пришлось сменить Оперу на Filebox, в нём и Enternet Explorerе такой проблемы нет, но ОЧЕНЬ скучаю по Опере.....
Подскажите, пожалуйста что делать. Почему-то мне кажется, что проблема эта решается легко, просто я незнаю как.....

Re: Вместо веб-страницы в Опере вылезает медиа-плеер.. woldemar  03/10/06 10:53 PM

Сколько пользуюсь Opera (ещё с 6 версии) первый раз о таком слышу
Первым делом проверьте свой комп на вирусы и если ничего не находит ищите проблему в самой Windows, Opera тут не причём
и ещё с чего всё началось может вы какую программу поставили или.... ? мало информации чтоб вам помочь честно слово


Re: Вместо веб-страницы в Опере вылезает медиа-плеер.. Berezka  03/11/06 12:32 AM

Если бы проблема была в Винде, то такая "фигня" была бы со всеми браузерами, но ведь всё работает ОК, кроме Оперы....
Недавно перегрузила Асю, она тоже стала работать корректно, но вот Опера, как глючила, так до сих пор глючит....
Вирусов у меня никаких нет - стоит и брадмауэр и Антивирус, всё наисвежейших версий... К тому же сама в ручную регулярно просматриваю папки, куда чаще всего "селится" вирусня...
Нет, что то тут другое я думаю...

Re: Вместо веб-страницы в Опере вылезает медиа-плеер.. Lapomas  03/11/06 06:17 AM

Попробуй посмотри в Проводнике (или..)
Сервис > Свойства папки > Типы файлов

Может быть там, нечто корректировалось.


История непонятная, и впервые о таком читаю, Посему и рецептов "Ма"

А, вот насчёит ... что-то случилось.. Неужто само?
Припомни: Что-Где > редактировалось, устанавливлось..




operaman.ru - Home


Rambler's Top100