myoperam Opera-8.5 beta 2 для PocketPC
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera-8.5 beta 2 для PocketPC Ilya  03/03/06 12:10 PM

Через полтора месяца после начала публичного тестирования первой предварительной версии Opera-8.5 для Pocket PC, норвежская компания Opera Software объявила о готовности _//www.opera.com/products/mobile/products/winmobileppc/_ браузера для устройств, работающих под управлением Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0.

По большей части разработчиками была проведена работа по исправлению обнаруженных за время тестирования ошибок, но и свежими функциональными возможностями пользователи не будут обижены. Наиболее значимое дополнение – теперь в Opera Mobile добавились давно ожидаемые табы, позволяющие в одном окне открывать несколько веб-страниц одновременно. Плюс к этому нововведению появилась возможность пересылки файлов с мобильного устройства в сеть по HTTP протоколу, а также представлены первые примеры клавиатурного управления, развитость которого в десктопной версии браузера позволяет значительно ускорить работу с программой. На данный момент реализовано два варианта: клавиша Tab позволяет переходить к следующему элементу формы, а пробел (Space) пролистывает открытую страницу на один экран вниз.

Вторая бета-версия будет тестироваться до 1 июня текущего года, после чего можно будет ожидать или очередной тестовый релиз, или финальную версию. Пока же все желающие могут бесплатно попробовать в работе этот весьма продвинутый программный продукт.

По материалам _//www.compulenta.ru/_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100