myoperam steret vsu informaciu
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
steret vsu informaciu qopertg  02/21/06 04:23 PM

Zdrastvyite, ya novi4ok
mne nado 4tob posle zakritiya operi
steralis kyki histori kesh i vse 4to mojno
kak eto sdelat?

Re: steret vsu informaciu aga  02/22/06 08:54 AM

можно попробовать так:
кеш: настройки - дополнительно - кеш - очищать при выходе.
кукиши: настройки - дополнительно - кукиши - удалять новые при выходе (правда я не знаю, будут удаляться все или только действительно новые).
история. не знаю. может поставить в количестве введенных и посещенных адресов по нулю?

а теоретически можно поизвращаться.
зайти на сайт мангуста в генератор кнопок (http://mongoose.myopera.net/button_maker.php) и сделать кнопку по примерно такому алгоритму:
clear disk cache &
clear typed in history &
clear visited in history &
exit

т.е. очистить кеш, историю и выход. про куки я ничего не нашел. опять же теоретически можно еще немного поизвращаться и написать vbs-скрипт, который бы работал по такому алгоритму:
- открыть файл кукишей (cookies4.dat в папке профайл)
- имитация нажатия ctrl+a (выделить все)
- имитация нажатия del для удаления всего
- имитация нажатия alt+f4 для закрытия
- имитация нажатия enter для нажатия на кнопку по умолчанию (да) в запросе сохранения изменений в файле.
только заранее ассоциировать dat-файлы с текстовым редактором, например бредом, так как блокнот будет тормознутее работать, если файл сравнительно большой.

а команду запуска скрипта поставить в алгоритме перед exit (execute program - указать путь до vbs-файла скрипта).

если это сделать, то может быть вся конструкция будет работать. правда немного (или много) тормознуто.

Re: steret vsu informaciu Stinger  03/02/06 11:22 PM

qopertg

Используй для закрытия Оперы одну из кнопок, которые удаляют личные данные и сразу закрывают Оперу:
_//my.opera.com/community/forums/findpost.pl?id=1188171_

Кнопки устанавливаются на любую панель.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100