myoperam Оперный офис в Индии
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Оперный офис в Индии Ilya  02/21/06 11:34 AM

Компания Opera Software открывает свой офис в Индии, _//www.noticias.info/asp/aspComunicados.asp?nid=148243&src=0_. Офис планируется разместить в городе Чандигарх, в нескольких часах езды от крупнейших индийских технологических институтов. Для решения текущих вопросов по открытию офиса, Йон фон Тэтчнер на этой неделе лично посетит родину слонов и династии Капуров.

Одна из причин открытия нового офиса - стойкая нелюбовь Йона к аутсорсингу. По его (вполне справедливому) мнению, удалённая работа гораздо менее эффективна, чем привычная офисная "туса" под зорким взглядом начальства. На постоянно увеличивающейся в размерах _//www.opera.com/jobs/_ в Opera Software (где ещё год назад были только вакансии в норвежском офисе), помимо американских и китайских адресов появился и славный город Чандигарх.

На самом деле не только (и не столько) дешёвая рабочая сила привлекла норвежцев на другом краю материка. Данный шаг - результат целенаправленной экспансии Opera Software вообще и их программной продукции в частности на весь азиатский рынок. Открытию нового офиса Йон придаёт важное значение. Индийский рынок ПО развивается очень бурно и непосредственное погружение в самую гущу событий позволит не только ускорить разработку Opera, но и окажет благотворное влияние на дальнейшее завоевание мобильного рынка.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100