myoperam Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала Fog  02/13/06 06:54 PM

Слишком навязчивая консоль - открывается неспешно, закрывает собой браузер... а отключать её не хочу, так как нужна по работе всегда.

Можно ли как-то сделать, чтобы она как отладчик ИЕ не выскакивала на весь экран, а в уголке иконкой сообщала, что эта страница загружена с ошибкой, а выскакивала только по клику на иконку. Ну или типа того...

Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала alegri  02/14/06 01:37 PM

Такая же фигня... кто нибудь разобрался как это отключить?

[image]http://img206.imageshack.us/img206/4172/141414128pt.jpg[/image]

Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала Stinger  02/17/06 02:06 AM

opera:config, быстрый поиск "console", отключить опцию
Popup Console On Error

Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала Fog  02/17/06 10:54 AM

> opera:config это где/что?

Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала Stinger  02/17/06 11:24 PM

Fog
В ответ на:
> opera:config это где/что?


Если у вас Opera 9.x, то в адресной строке введите opera:config

В том случае, если у вас Opera 8.х, тогда Настройки - Дополнительно - Содержимое - Настроить JavaScript, отключить "Открывать консоль JavaScript при ошибке".

Попробуйте установить боковую панель "JavaScript панель для Opera" отсюда _//vvs.post.lg.ua/?fl=0&i=12_

Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала Fog  02/27/06 04:11 PM

У меня 8.х,
дело в том, что консоль мне нужна. Отключить её, ясное дело, я могу. просто хотелось бы чтобы Опера сообщала об ошибках, но не открывая консоль =) Как это умеет делать ИЕ - иконка в панели статуса.



Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала DokA  03/07/06 12:47 AM

Установил Opera8.53 поверх 8.51. При просмотре "справка"-"о программе"
написано:Версия Java-Java не установлен, модуль XHTML+Voice-модуль не загружен. Для чего это всё нужно и как подключить?

Re: Консоль ошибок JS, чтоб не открывалась но сообщала genues  06/20/06 11:52 AM

Поставил Opera 9.0, так теперь эту консоль не могу отключить!!! В opera:config Popup Console On Error галочка не стоит, а консоль всё равно открывается!!! Это только у меня такие проблемы? Кто-нибудь подскажите, как их можно решить...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100