myoperam Закладки в несколько рядов и одинаковой ширины
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Закладки в несколько рядов и одинаковой ширины TyRy  02/10/06 06:58 AM

Приветсвтвую!!
Подскажите как это сделать?, Опера 8,51.
А то закладки становятся тоненькими полосочками и неудобно

Re: Закладки в несколько рядов и одинаковой ширины aga  02/10/06 10:02 AM

в смысле ярлыки страниц на соответствующей панели? а то закладки это совсем другое.
если да, то на панели правой кнопкой - настроить панели инструментов.
выбрать панель ярлыков страниц, на вкладке инструменты, перенос: разбить на несколько строк. если опера нерусская, то как все это по нерусски звучит я может и знаю, но дал обет молчания на английском. в общем вкладка инструментов третья, выпадающий список с переносами в самом низу. рассказано на основе 8,5 сб.7700

Re: Закладки в несколько рядов и одинаковой ширины TyRy  02/10/06 02:29 PM

спасибо, нашел, но на странице получается по 5 ярлыков, каждый десь по 5 сантиметров ужас просто!!!
Хотелось бы как в Фаерфоксе, типа в 3 ряда с прокруткой и количество ярлыков на строчку!!!
можете помочь?

Re: Закладки в несколько рядов и одинаковой ширины TyRy  02/11/06 02:35 PM

неужели нет монстров?

Re: Закладки в несколько рядов и одинаковой ширины Lapomas  02/11/06 03:44 PM

монстры.."форумных сказок" начиталсь и сгинули..
Не держал в руах фокса.. не знаю как...,
А про изменение размера кнопок.. > читай разборки > _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=23467&page=&view=&sb=5&o=&fpart=6&vc=1_ (внизу страницы..)

Сходное (не совсем, но.) Задан Vadimito
А, изменене размера.. > Редактировать в скинах..

Удобней расположить Page bar внизу окна и выбрать > "Разбить на несколько строк"
От количества страниц.. и будет в одну или несколько строк. Размер.. подобрать повкусу.

ЗЫ
Вид страницы, по ссылке, удобней > "Простой" - Деревом, сложно просматривать потребное..



operaman.ru - Home


Rambler's Top100