myoperam Бразильцы отбирают приз! Нужна поддержка.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Бразильцы отбирают приз! Нужна поддержка. FataL  01/29/06 05:18 AM

Весем привет!
На сайте my.opera.com проводится конкурс на лучшую работу на тему: "как бы вы использовали Nokia 770 с браузером Opera внутри, если у вас был этот девайс"...
_//my.opera.com/FataL/albums/showpic.dml?album=29205&picture=328062_ лидировала (и пока лидирует), но злые бразильцы злобно "спамят" своими голосами - за час они прибавили около 50 голосов!
Вот _//my.opera.com/FataL/albums/showpic.dml?album=29205&picture=328059_, на эту же тему, но она в конкурсе не участвует.
Не поленитесь зарегистрироваться на my.opera.com и проголосуйте. Если вам больше нравится другая работа голосуйте за неё - всё по-честному!
Итак, что бы проголосовать:
1. Зарегистрируйтесь: _//my.opera.com/community/signup/_
(на мыло они подтверждения не шлют, всё очень быстро)
2. Голосуйте тут: _//my.opera.com/prizes/forums/topic.dml?id=120367&page=2&skip=50&show=&perscreen=50_

Спасибо за поддержку!

Re: Бразильцы отбирают приз! Нужна поддержка. ELVIS  01/29/06 09:37 AM

Я проголосовал уже давно

Сейчас ситуация такая:
В ответ на:
Shopping - (33%) 193
Bungee - (27%) 158

Отрыв в 35 голосов.

Голосование закончится 30-го янваяря.

Re: Бразильцы отбирают приз! Нужна поддержка. Lapomas  01/29/06 09:55 AM

Добавил (мой 194й) Попробую ещё с другоого.. Мож прорежет

ЗЫ
Хотя, фиксируется мой рег (давно на ...com зареген) - Непрорежет
Ну, и, Не многие желают регится ради "Проголосовать", Иначе, результыты были бы иные (колич. голосов "По всем"..)

Re: Бразильцы отбирают приз! Нужна поддержка. FataL  01/29/06 03:35 PM

В ответ на:
Ну, и, Не многие желают регится ради "Проголосовать", Иначе, результыты были бы иные

Эт, да... У меня на работе есть рассылка специальная, куда я и написал... Так, вот, куча народа потом ко мне подходила со словани, типа: "круто, твоя работа действительно рулит!", но голосов прибавилось всего 2-3! Всем лениво именно регистрироваться где нибудь...
Странно, что многим лениво здесь, т.к. регистрироваться-то надо на официальном сайте Opera.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100