myoperam Запуск оперы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Запуск оперы Slash  01/03/06 03:34 PM

Если оперу неправильно закрыть (например выключить компьютер не закрывая оперу), то после этого она запускается с окном запуска (Добро пожаловать). Можно ли как-нибудь убрать это окно. Снятие галочки "не показывать это окно больше" не дает результатов. Просто я выключаю компьютер не закрывая програм и окон, а окно запуска оперы мне ни к чему.

Re: Запуск оперы Stinger  01/04/06 12:03 AM

Нужно сделать так, чтобы перед запуском Оперы в файле opera6.ini, в секции [State], параметр Run= принял значение 0, т.е. Run=0

Re: Запуск оперы Lapomas  01/04/06 05:42 AM

Вопрос на форуме поднимался, а чем закончилось не следил..
Соль в том, что после "аварийноого завершениия", Опера всегда запускается с
Run=1 (С окном..) >
После открытия.., и перезапуска Оперы (Норм. реж), уже в автомате, происходит перезапись в Run=0,
в соответствии с текущей настройкой.

Re: Запуск оперы Slash  01/04/06 03:24 PM

А как сделать, чтобы опера не меняла файл opera6.ini Атрибут только чтение не помогает.

Re: Запуск оперы alter  01/27/06 06:16 PM

Slash
Тебе надо, чтобы никакое изменение настроек процессе работы с Оперой не сохранялось?

Re: Запуск оперы thunderkot  01/28/06 11:13 AM

Slash: а винда какая?

Re: Запуск оперы Slash  01/28/06 11:42 AM

Windows XP SP1
alter, собственно мне надо чтообы в секции [State], параметр Run= всегда был со значением 0, т.е. Run=0, а чтобы никакое изменение настроек процессе работы с Оперой не сохранялось это как алтернативный вариант.

Re: Запуск оперы alter  01/28/06 05:46 PM

Ну тогда можно написть кажется даже на vbs скриптик, который бы менял Run на 0, а потом запускал Оперу. Ну и вместо оперы как таковой запускать его.
Только неужели это такая проблема, раз в сеанс нажать кнопку. Тем более, если Опера зависнет,это окно может оказаться весьма кстати.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100