myoperam ПРокси
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
ПРокси Adv  12/24/05 07:02 AM

у меня такая проблема когда я пытаюсь выйти в инет черз оперу, то проксик говорит, что не правилиный логин либо пароль, хотя через ИЕ всё работает, я уже и разные версии ставил всё равно одна баня, я так думаю что это из за того что у меня логин и пароль русские и опера не может их корректно передать, но что делать с этим я незнаю. Могет кто сталкивался с подобной проблемой, момогите её побороть, а то ИЕ уже в печенках сидит

Re: ПРокси Валерий  12/26/05 10:36 AM

Стоит ли "Кодировать адреса в UTF-8" ?

Re: ПРокси Adv  12/29/05 09:22 AM

стоит настройки\дополнительно\сеть\кодировать международные веб адреса в УТФ-8 если это имеется ввиду

Re: ПРокси alvegs  12/29/05 08:00 PM

Чтобы тебе смогли ответить,-изъясняйся понятно.
Какой еще проксик?Что это такое?Прокси-сервер в сети?Локальный на машине?
Надо подробней- а так ,- Опера спокойно работает как браузер через прокси-сервер.

Re: ПРокси Worker  03/04/06 07:46 PM

Установил Opera 8.5 на работе - выход в Internet через местный прокси-сервер (автоматически определяется и прописывается в настройках). При попытке перейти по какому-либо адресу выдает следующее: "Прокси-сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.". Поскажите, пожалуйста, возможно ли решить эту проблему?

Re: ПРокси alvegs  03/04/06 10:47 PM

Опять ты не написал,какой прокси сервер у тебя на работе- мы же с тобой не работаем вместе- и никто тут не телепат.Если ты не знаешь этого,-какой там у тебя прокси-то нам то это откуда знать?

Возможно,на работе у тебя включен встроенный в винду прокси.А винда серверная.Метод аутенфикации,который там присутствует,Опера не поддерживает.

Здесь,на форуме,народ пробует как то с этим справляться,-тем или иным образом-покопайся по архиву.Пока не особо.

Иные прокси сервера и их аутентификация поддерживаются- сам сейчас пишу с Оперы ,которая зерегилась через парольную аутентификацию с проксей.

Если ничего не помогает - то перейди на другой браузер,или поставь еще один локальный прокси или какую либо прогу,которая будер регистрироваться,а Опера уже через нее будет работать.




operaman.ru - Home


Rambler's Top100