myoperam Помогите перейти на Оперу с Фокса !
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите перейти на Оперу с Фокса ! Looking  12/16/05 08:16 PM

Суть вопроса проста: устал от глючности и нестабильности Foxa с расширениями плюс лишняя трата трафика, просто устал:) К тому же на работе памяти ему не хватает.
Но есть две маленькие и на самом деле несерьёзные проблемы, но привычка - вторая натура, после двух месяцев пользования Оперы, так и не смог привыкнуть.
1.Как сделать так, чтобы ВСЕ ссылки, открываемые левой кнопкой мыши, кроме нажатых средней кнопкой или через контекстное меню открывались бы в текущей вкладке? Link-Alert и Removeblank не помогают:( Пользование различными клавишами не решает вопроса.:)
Может что то не так сделал или чего то не понимаю?
2.Как сделать так, что бы при... точнее просто опишу:
Открыт сайт, открываю по ссылкам несколько вкладок, начинаю просматривать с первой открытой в фоне вкладки, закрываю её, Опера переходит на первую страницу сайта.
Задача - заставить её переходить на следующую открытую ранее в фоне вкладку справа.
Извините, если всё элементарно.
Заранее спасибо.

Re: Помогите перейти на Оперу с Фокса ! Karfax  12/16/05 09:57 PM

1. Как это сделать "чисто" средствами Оперы я не знаю, но вот набросал скрипт, который заменяет "_blank" и "_new" на "_top". Проверял на рамблере - работает.

2. Настройка/Дополнительно/Просмотр/Переключать страницы:

Re: Помогите перейти на Оперу с Фокса ! Looking  12/17/05 11:51 AM

Пункт №1 похоже работает.
Спасибо.
В понедельник много потестирую.:)
Пункт №2 мне на operafan.net поправили:)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100