myoperam Скрыть панель выбора на 8-х Операх?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Скрыть панель выбора на 8-х Операх? jjx  12/15/05 07:02 AM

Как на 8-х Операх скрыть панель выбора (на ней ПИКТОГРАММЫ "закладок", "поиск", "загрузки" и т.д.), но чтоб при этом, панель с закладками осталась. На Опере 7.54 это были отдельные пункты меню. А если кто-то знает, что это невозможно - тоже черкните об этом. Зараннее благодарен jjx.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? aga  12/15/05 07:43 AM

попробуй на панели правой кнопкой - настроить - панели - выберите стандартные панели для отображения. тут выбрать какие нужны. если конечно я правильно вопрос понял.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? jjx  12/15/05 02:40 PM

aga! таким способом можно только настроить панель выбора, но удалить ее, как в Опере7.54 неполучается- нет такого пункта "панель выбора".

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? Karfax  12/15/05 07:27 PM

Что-то я не пойму про какую панель идет речь.

А вообще-то в меню Вид/Панели инструментов можно скрыть все панели какие пожелаешь. Только меню останется.

В ответ на:
нет такого пункта "панель выбора".

Может она просто называется не "Панель выбора"?

Лучше прикрепи скриншот и покажи на нем ту панель, которая тебя интересует. Что-то так не ясно.


Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? jjx  12/15/05 11:50 PM

Прикрепляю фото моей оперы. Мне надо удалить самую левую панель (в желтой рамке она) - панель выбора, НО ЧТОБ ПРИ ЭТОМ, панель с закладками осталась. Спасибо.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? alter  12/16/05 04:33 AM

Там у нтебя есть пункт "Размещение". Выбери в нём "сверху".

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? jjx  12/16/05 06:32 AM

alter! Пункт "размещение" в открытом окне (на картнке) НЕ содержит варианта "сверху", а есть варианты "справа", "слева", "отключенно", и "в отдельном окне". И когда я что либо выбираю в нем то "панель выбора" таскает за сабой и панель с закладками... Вопрос остается открытым.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? Sterkrig  12/16/05 08:15 AM

Щщас всё объясним (-:Е
Правой кнопкой на панель, "Изменить", потом надо переключиться на вкладку "Toolbars", и уже тут отключить.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? alter  12/16/05 09:39 AM

Надо было выбрать именно тулбар, который с кнопками выхова всех этих панелей.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? Karfax  12/16/05 10:06 AM

Кликаеш на этой панели правой кнопкой, выбираеш "Настроить...". Прадварительно открыв "Закладки". Идеш в закладку "Панели инструментов", выбираеш эту левую панель и напротив "Расположение" выбираеш "Скрыть". После этого у тебя останутся только закладки.

См. скриншот того, что получилось.

Re: Скрыть панель выбора на 8-х Операх? jjx  12/16/05 11:11 AM

Спасибо Karfax, alter, Sterkrig, aga!.. Все получилось, мне очень стыдно, я ведь казалось, все сам протыкал и попробовал, только потом в форум полез. А ларчик просто открывался. Еще раз спасибо)))... jjx


operaman.ru - Home


Rambler's Top100