myoperam Встреча с Opera Software
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Встреча с Opera Software Ilya  12/01/05 04:49 PM

Всем привет!

В Россию приезжают создатели браузера Opera. В составе "делегации" Йон фон Тэчнер (CEO Opera Software и основной автор Opera) и менеджер по связям Тор Одлэнд.

Приглашаю всех пользователей Opera и просто желающих пообщаться с хорошими людьми и задать свои вопросы в воскресенье к 16-00 в гостиницу Украина (Москва).

Я сам буду в Москве утром в субботу 3 декабря. Мой московский номер телефона - +7 916 676 2618

Re: Встреча с Opera Software Stinger  12/02/05 03:28 AM

Отличные новости. Ждем фоторепортаж и отчет с места событий.

Re: Встреча с Opera Software van_grieg  12/02/05 05:46 AM

А сам-то чего, не хочешь прийти?

Re: Встреча с Opera Software Stinger  12/02/05 05:51 AM

van_grieg
В ответ на:
А сам-то чего, не хочешь прийти?


К сожалению, не имею возможности посетить столицу даже с кратковременным визитом 3.12.2005.

Re: Встреча с Opera Software Ilya  12/03/05 10:11 AM

Я уже в Москве, у кого есть вопросы по встрече - звоните.

Re: Встреча с Opera Software halfo  12/03/05 08:38 PM

Млин, зарегился только лишь с целью чтоб ответить на етот топик.

Вот вопрос: А смысл приезжать? Я сильно сомниваюсь что я смогу задать пару вопросов этим "звёздам ПО". Что вообще на этой встрече будет? Лично мне не ясно По идеи там должны быть журналисты.... ну не обычные же люди c улицы... так ведь?

Re: Встреча с Opera Software Faith_Healer  12/03/05 08:41 PM

фак ((
я не смогу =(

Re: Встреча с Opera Software Ilya  12/03/05 09:59 PM

В ответ на:
Вот вопрос: А смысл приезжать? Я сильно сомниваюсь что я смогу задать пару вопросов этим "звёздам ПО". Что вообще на этой встрече будет? Лично мне не ясно По идеи там должны быть журналисты.... ну не обычные же люди c улицы... так ведь?


Журналисты - это отдельный разговор. За два дня будет около 10 интервью с различными журналами. Я специально выделил время на встречу с Community, т.к. это интересно для всех, в том числе и для самих норвежцев. А на встрече можно поговорить с ними и попытаться выведать какие-нибудь свежие новости или будущие планы. И пожаловаться, в конце концов, на какие-нибудь баги или недочёты. Глядишь - и браузер станет лучше.

Что за пользователь пошёл: баг-репорт написать - не умеем, сами разработчики припёрлись в гости, иди и говори всё, что хотел сказать - не-а, смысла не вижу

Между прочим, отличные ребята, вполне свойские. Отправил их спать, а сам вот в форумы полез

Не понимаю. Столько копий сломано в форумах, столько топиков понаписано, а поговорить с авторами программы не о чём...

В общем, время ещё до завтра есть, думайте. Когда ещё такой же шанс представится.

Re: Встреча с Opera Software Alexsil  12/03/05 10:13 PM

А потому что нечего сваливаться, как снег на голову. Они, что, горящие путевки купили?

Re: Встреча с Opera Software Ilya  12/04/05 01:22 AM

Нет, они сюрприз делали

Сам подумай - если ты известен на весь мир, как ты спланируешь даже один месяц своего рабочего времени? Йон как приехал, сразу пал на телефон - давать интервью американской радиостанции. И три дня перед встречей - вполне нормальный срок. Я ж не предлагаю со всей России съезжаться. Пусть хотя бы москвичи подойдут.

Re: Встреча с Opera Software Kildor  12/04/05 05:43 AM

Эх.. Почему я не в Москве сейчас??

А давайте их по России прокатим, до Нска?

PS: Илья, с тебя потом отчёт…

Re: Встреча с Opera Software akrus  12/04/05 08:31 PM

Вот так всегда я не знал... а пришел бы... ждем отзывов

Re: Встреча с Opera Software Mister Nobody  12/05/05 09:03 AM

_//my.opera.com/torotime/blog/_

Re: Встреча с Opera Software Ilya  12/05/05 09:26 PM

В ответ на:
Вот так всегда я не знал... а пришел бы... ждем отзывов


Надо чаще в форумы заходить

Re: Встреча с Opera Software Stinger  12/07/05 01:21 AM

Значит в итоге не удалось собрать дружную толпу поклонников?

Re: Встреча с Opera Software Ilya  12/09/05 11:24 AM

Да, были только мы с van_grieg. Но получилось очень даже неплохо.

Re: Встреча с Opera Software AIvanov  12/10/05 08:02 AM

Пиши. О чем говорили... О чем договорились...

Re: Встреча с Opera Software van_grieg  12/11/05 07:53 AM

Говорили о том, что нужно российским пользователям, чего не хватает, какие главные проблемы и что можно было бы по этому поводу сделать.

Представители Оперы интересовались мобильными операторами.

Договорились о том, что я вышлю им список основных проблемных областей.

Re: Встреча с Opera Software AIvanov  12/12/05 12:57 PM

В ответ на:
Договорились о том, что я вышлю им список основных проблемных областей.


А поглядеть на этот список? Желательно перед отправкой?

Re: Встреча с Opera Software van_grieg  12/12/05 10:17 PM

Проснулись... Я говорил о том, что волнует меня лично, по большей части это касается почтовика.
Остальные аспекты Оперы меня более чем устраивают.

Re: Встреча с Opera Software BOBKA  12/16/05 04:48 AM

Отчёт о встрече в 46 номере Компьютерры _//offline.computerra.ru/2005/618/243987/_

Re: Встреча с Opera Software Ilya  12/16/05 05:55 PM

Вот и первая ласточка

К сожалению, я пока не готов "отчитаться": много текущей работы накопилось, но, думаю, до праздников будет готово.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100