myoperam Просмотр почты на сервере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Просмотр почты на сервере Alex69p  11/28/05 06:59 AM

Господа, что нужно сделать, что бы почтовик Оперы при нажатии на кнопку проверить/отправить почту не загружал письма сразу а показывал их заголовки? Что бы можно было удалить ненужные письма прямо на сайте (на сервер, вероятно, имелось в виду), а остальные закачать.

Re: Просмотр почты на сайте aga  11/28/05 08:04 AM

свойства учетной записи - входящие - загрузить тело сообщения при проверке.
может это поможет?

Re: Просмотр почты на сайте alter  11/28/05 08:20 AM

Только если используется IMAP.

Re: Просмотр почты на сайте brod  12/03/05 07:40 AM

Кто-нибудь скажите как М2 работает с аттачем. У меня такое ощщущение,
что она его куда-то сразу загружает(письма с аттачем очень долго грузятся), потом когда сохранить просто копирует(потому что очень быстро сохраняет). Как от этого отказатся(то есть загружать аттачи только по сохранить). И ещё по правой кнопке включаеся DM и пытатеся что-нибуть взять с attachment:/number/filename и ничего взять не может, хотя на отсутствие файла и не ругается. Подскажите кто в курсе.

Re: Просмотр почты на сайте ztutov  12/19/05 02:45 PM

А можно ли сделать так, чтобы при работе по IMAP уже полученные письма не закачивались повторно при клике на письме? А то если я хочу посмотреть старое письмо, оно каждый раз по-новой закачивается. :-(

Еще обратил внимание, что некоторые письма закачиваются в 2-х или 3-х кратном объеме. Видно и в строке загрузки и по количеству килобайт, скажем, в файрволе. Это что, в каждое представление своя загрузка?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100