myoperam поставил себе opera 9.0
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
поставил себе opera 9.0 DemonV  11/18/05 01:59 PM

Недавно поставил себе opera 9.0 Очень понравился данный браузер, но мне не понятны две вещи:
1. Когда я кликаю на файл в сети он предлагает сохранить его или открыть, но разницы никакой не заметно. При сохранении он его просто сохраняет на диск, а при открытии тоже сохраняет и потом открывает тем самым захламляя мне диск. Есть ли возможность настроить так чтобы он удалял временный файл после его выполнения.
и 2. При просмоте ftp-сервера как скачать не отдельный файл, а целиком папку.

Re: поставил себе opera 9.0 Stinger  11/19/05 02:26 PM

В ответ на:
Недавно поставил себе opera 9.0


Имей ввиду, что это все-таки не 9.0 Final, а еше сырая предварительная версия Technical Preview 1.

В ответ на:
Когда я кликаю на файл в сети он предлагает сохранить его или открыть, но разницы никакой не заметно. При сохранении он его просто сохраняет на диск, а при открытии тоже сохраняет и потом открывает тем самым захламляя мне диск. Есть ли возможность настроить так чтобы он удалял временный файл после его выполнения.


Вызвать панель загрузок (Ctrl+Alt+T), найти загруженный файл, правой кнопкой, выбрать "удалить".

В ответ на:
При просмоте ftp-сервера как скачать не отдельный файл, а целиком папку.


Сразу закачать целую папку нельзя. Но можно зайти в эту папку и закачать сразу все находящиеся в ней файлы с помощью Панели Ссылок (Ctrl+J)



Вызвать панель загрузок... DemonV  11/19/05 06:46 PM

Можно ли настроить, чтобы при выходе из оперы временные файлы удалялись сами? По-моему неудобно все время заходить на панель загрузок и вручную чистить временные файлы.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100