myoperam Рисунки ОПЕРА
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Рисунки ОПЕРА avgol  11/16/05 02:25 PM

В инет я в основном лазаю через Оперу 8.5, прога меня устраивает, пусть кто хочет ее ругает флаг им в руки, и на солнце говорят пятна есть.
У меня маленькая задача, есть там режим загрузки картинок из кеша при этом если страница обновилась и часть картинок не отображается, то щелкнув по контуру правой кнопкой мыши и выбрав "обновить рисунок" ее можно подгрузить не выходя из режима, хотелось бы задать настройки чтоб по картинке можно было б кликать левой кнопкой при нажатой какой нибудь клавише и получать такой же эффект.
Для примера там если кликнуть по ссылке с нажатой [censored], то она откроется в новом окне.
Спасибо если поможете, у самого пока не получилось.


Re: Рисунки ОПЕРА player_dos  11/18/05 02:17 AM

Попробуй настроить жест вниз (GestureDown) правой кнопкой мышки [Alt+P, Advanced, Shortcuts, сделай дупликат настроек мышки по умолчанию, Edit, New, создай ключ GestureDown и его значение Reload Image]. У меня получилось. А чтобы открыть ссылку в бэкграунде жми на нее средней кнопкой (или правой и левой вместе, если нет средней).

Re: Рисунки ОПЕРА Stinger  11/19/05 12:42 PM

В ответ на:
Попробуй настроить жест вниз (GestureDown) правой кнопкой мышки [Alt+P, Advanced, Shortcuts, сделай дупликат настроек мышки по умолчанию, Edit, New, создай ключ GestureDown и его значение Reload Image]. У меня получилось.


Такой жест не будет работать для подгрузки картинок. Функция "Перезагрузить изображение" работает только из меню, тут без вариантов.

Re: Рисунки ОПЕРА ymxa  11/20/05 01:11 PM

Такой жест будет работать, если перед этим кликнуть правой кнопкой на картинке(вызвать меню) - и уже после этого выполнить движение.

Re: Рисунки ОПЕРА Stinger  11/20/05 02:15 PM

ymxa
В ответ на:
Такой жест будет работать, если перед этим кликнуть правой кнопкой на картинке(вызвать меню) - и уже после этого выполнить движение.


И правда, так работает. Конечно необходимо лишнее телодвижение, но уже что-то! Спасибо за совет.

Re: Рисунки ОПЕРА Stalcher  11/22/05 03:46 PM

В ответ на:
Попробуй настроить жест вниз (GestureDown) правой кнопкой мышки [Alt+P, Advanced, Shortcuts, сделай дупликат настроек мышки по умолчанию, Edit, New, создай ключ GestureDown и его значение Reload Image]. У меня получилось. А чтобы открыть ссылку в бэкграунде жми на нее средней кнопкой (или правой и левой вместе, если нет средней).


В ответ на:
Такой жест будет работать, если перед этим кликнуть правой кнопкой на картинке(вызвать меню) - и уже после этого выполнить движение.


Спасибо за решение!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100