myoperam Вложения в рассылках
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вложения в рассылках Maksim  11/05/05 06:14 PM

Подписан я на одну рассылку, а именно "ТВ программа по Санкт-Петербургу в формате базы ТВ-тюнеров" с вложением архива с программой. Но при получении рассылки файл никак не получить. В просмотре списка писем иконка файла вложения есть, но сохранить его никак нельзя.
Так же нельзя этот файл выудить из фильтра "прикрепленные файлы" Единственный способ это переслать сообщение на другой свой адрес и получив его снова сохранить злополучный архив. может кто сталкивался и знает как можно вылечить ?

Re: Вложения в рассылках netman  11/05/05 06:26 PM

такого неможет быть. Кликайте аттачмент - сохранить

Re: Вложения в рассылках Maksim  11/05/05 06:38 PM

в том то и дело что нет кнопки "прикрепленные файлы.
при этом делал фильтр, куда загонял письма рассылки и письма, которые переслал сам себе, так в первых не показывает кнопку сохранить, во втором случае показывает.

Re: Вложения в рассылках Gladiator  11/13/05 05:37 PM

Тоже столкнулся с такой проблемой. Не все письма содержат явные ссылки на прикреплённый файл непосредственно в тексте письма (например, рассылки Subscribe.ru). Если письмо приходит в HTML, то дублируя/пересылая его (не помню) и сохраняя потом появлялась ссылка на прикреплённый файл. Если письмо приходит в формате text, то я в списке категорий почты (Полученные/Received, Вложения-Архивы/Archives) из контекстного меню выбирал команду Экспорт. После чего на диске появляется файл соответствующего названия с расширением mbs (не знаю что это такое). Но интуитивно решил декодировать его в Total Commander'е (Меню Файл-Декодировать MIME, UUE ...). В итоге (о чудо!) появляются отдельно тексты писем и все вложения.
Последнюю операцию проделывал только в версии 8.5.
Кроме того нашёл скрипт, который по обещанию автора извлекает все вложения из писем Oper'ы. Но у меня не заработал, так как скрипт работает только под Win 2000/XP. Если нужен этот скрипт пишите - вышлю.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100