myoperam Пара ламерских вопросов.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пара ламерских вопросов. odessit  10/29/05 07:39 PM

Уважаемые форумчане. Вот решил я присоединиться в ряды поользователей оперы (наконц представился шанс оцэнить реальную быстроту загрузки страниц по сравнение с ИЕ) но есть пару вопросов:
1. Можно ли импортировать закладки с ИЕ в оперу каким либо быстрым способом (я придумал только одни - открытие ссылки в опере и потом соххранения закладки) но как-то не улыбаеться мне он.
2. Можно ли заставить оперу сварачиваться в систем трэй (к часам) не по хоткею, а просто после нажатия кнопки "свернуть"?
Просьба не пинать и не обходить мои ламерские вопросы. К сожалению нет возможности (платный инэт) перерывать форум в поисках ответов.

Re: Пара ламерских вопросов. profiT  10/29/05 10:12 PM

1. "Файл" -- "Импорт и экспорт" -- "Импортировать Избранное Internet Explorer" у вас работает?

Re: Пара ламерских вопросов. ymxa  10/29/05 11:28 PM

Чтоб не множить темы, тоже вопрос:
- как можно настраивать хоткеи пополам с мышью? Нужно, чтобы при [Ctrl+клик правой] обновлялся рисунок.

Re: Пара ламерских вопросов. odessit  10/30/05 07:44 AM

Да, простите, недоглядел этого пункта в меню...
А вот второй вопрос: сварачивание оперы сразу в систем трэй (к часам) не по хоткею (спрятать оперу) а именно по нажатию кнопки "свернуть" такое можно сделать? Вроде уже всё меню облазил и все настройки, а нету

Re: Пара ламерских вопросов. profiT  10/30/05 07:48 AM

ymxa
Два больных вопроса. "Ctrl+клик правой" нельзя. Мышиные клавиши можно переназначать начиная с Button3, нажатие на колёсик мыши (и то сам Button3 тоже нельзя -- для него отдельная настройка). Поэтому "Button3 ctrl" и действие "Load image" (или "Reload image"). Последнее является вторым больным вопросом -- он работает как-то странно. Точнее говоря у меня вообще не работает. Ни из меню, никак.

Попробуйте, может у вас получится.

odessit
Вроде нету. Но есть для этого дела всякие внешние программы, которые умеют всё что угодно кидать в трей, вот только я их не знаю.

Re: Пара ламерских вопросов. Андриан  10/30/05 09:50 AM

odessit, для сворачивания программ к часам попробуй программу Minimizer-XP _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=12215_

Re: Пара ламерских вопросов. Lapomas  10/30/05 09:50 AM

Найди >>>_//nontroppo.org/wiki/CustomButtons_
Various Other Buttons > Hide Opera(Опера в трей)И помести эту кнопку на любой бар(ы) в удобном тебе месте.

Запуск - Двойной клик ..

Re: Пара ламерских вопросов. odessit  10/30/05 10:19 AM

Lapomas предложеный Вами вариант равноценен ходкею... хотя интерестен, спасибо Вам.
Андриан интерестная ветка, спасибо.

Re: Пара ламерских вопросов. Lapomas  10/30/05 10:53 AM

Посмотри ещё на эту прогу Actual Title Buttons 3.6

...вы получаете возможность не только закрывать, сворачивать или изменять размеры окон, но и делать их прозрачными, оставлять видимым только заголовки и минимизировать в системный трей......

_//www.int-s.com/files.php?id=88_


Welcome to Actual Tools

_//www.actualtools.com/_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100