myoperam Почему Опера вылетает при заходе на некоторые...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Почему Опера вылетает при заходе на некоторые... Racho  10/27/05 03:15 PM

Почему Опера вылетает при заходе на некоторые сайты, например, mtv.ru?
Что характерно, 7ка не вылетала, а 8ка и 9ка вылетают!

И главное, ничего нельзя менять в настройках! При нажатии кнопки "ОК" Опера грохается с ошибкой!

Такая ошибка наблюдается ещё у двух моих друзей. Думаю, это конфликт софта, т.к. мы с друзьями используем сравнительно одинаковый пакет программ (а железки у нас разные)

Извините, если вдруг такой топ уже проходил - я зырил FAQ но ответа там не нашёл...

Re: Почему Опера вылетает при заходе на некоторые... paha_net  11/22/05 08:38 PM

8.5 с Sun Java Runtime Environment version 1.5 у меня, проблем таких не ловил. Из софта у меня ХР SP2, "Kaspersky Anti-Virus Personal", "Kaspersky Anti-Hacker", "MuxaSoft Dialer", "Download Master". Все на Opera завязано. На mtv.ru сходил, нормально загрузилась.

Re: Почему Опера вылетает при заходе на некоторые... Nark123  11/28/05 08:30 PM

2Racho:
и у меня такое же! ((( !
mtv.ru
translate.ru
и многие другие перестали грузиться (вылетают на разных этапах)

2paha_net:
причем у меня та же java и та же ОС, что и у тебя
хотя раньше (до переустановки) таких проблемм не было


ЧТО дделать???

Re: Почему Опера вылетает при заходе на некоторые... Валерий  11/30/05 03:00 PM

Что такое "вылетает" ?
Сообщения какие либо есть или нет ?

Сходил на оба сайта.... Картинок и наворотов больно много и на моем диал-апе долго ждал. Ну и что, все живо.
Напишите все таки что за ошибки, посмотрите что в журналы событий пишется (Администрирование->События).

Re: Почему Опера вылетает при заходе на некоторые... Gugul  12/01/05 02:31 AM

translate.ru пользовался всегда. зашёл на mtv.ru - тоже всё ок. опера 8.51, ява последняя - 1.5.0.5

Re: Почему Опера вылетает при заходе на некоторые. upyrj  12/02/05 05:40 PM

9.0beta тоже не падает.
Восьмерка еще падала на некоторых внутренних страницах интерфейса счетчиков li.ru

Re: Почему Опера вылетает при заходе на некоторые. Nark123  12/02/05 05:54 PM

Вообщем я переустановил систему. В ней все работало стабильно кроме Оперы. Это была плохая система)

А если серьезно, то Опера все таки привиредливая дама.

Кстати в той системе 9ка не глючила на этих сайтах и не вылетала, но было еще одно НО, которое наблюдалось на всех версиях:
Постоянно слетает флаг "Использовать оперу как браузер по умолчанию".

И этот глюк меня преследует даже если поставить систему на чистой ОС
(правда я ставлю в немного нестандартную папку С:\Program Files\Интернет\Opera).

Вообщем с этим я так и неразобрался до конца, может у кого так было - поделитесь опытом плиз.
Это очень актуально!





operaman.ru - Home


Rambler's Top100