myoperam Закачка файла
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Закачка файла Kart  10/25/05 05:26 PM

Версия: 8.5
Сборка: 7700
Можно как-нибудь сделать, чтобы когда появляется диалог загрузки файла (куда сохранить?) она не начинала сразу скачивать файл?

Re: Закачка файла Stinger  10/26/05 04:16 AM

1. Установи программку URLFileSize 2.0
Программа встраивается в меню Оперы и позволяет узнать размер любого файла без его загрузки по одной лишь ссылке.

2. Не используй встроенную в Оперу качалку, а подключи внешнюю (например FlashGet, Download Master или Reget). Для этого понадобится плагин с сайта качалки а также универсальный плагин OperaGet.

Re: Закачка файла aga  10/26/05 10:02 AM

про 1 в первый раз слышу. слышал про get file size. скачал, посмотрел, GFS получше, больше инфы дает, хотя и весит конечно больше.

Re: Закачка файла vovs  11/20/05 09:06 PM

Версия: 8.5
Сборка: 7700

Скачивал в опере очень большой и ценный файл(256 Мв) и накосячил с виндой (Win'XP), после переустановки винды от файла осталось 70%, не могу докачать.Хелп, плизз!

Re: Закачка файла Валерий  11/22/05 02:42 PM

Похоже это не проблема Оперы, а проблема у тебя на HDD.

Re: Закачка файла alter  11/28/05 05:12 AM

При чём тут HDD.
Я не уверен, можно ли это так просто докачать Оперой. Но некоторые качалки могут брать недокачные файлы. _//netvampire.com_, вот, может.

Re: Закачка файла Alex_Revo  11/28/05 10:29 AM

В ответ на:
Установи программку URLFileSize 2.0


Кто-нибудь знает как настрить в этой проге прокси, у меня работает только на машинах с прямым выходом в сеть...

Форум разработчика не работает...

Re: Закачка файла myk  04/16/07 09:52 PM

хочется узнать к 2007 году ситуация не изменилась?
неужели чтобы узнать сколько весит файл(конект через прокси) нужно ставить левые качалки?

считаю очень важной проблемой ибо много метров трафика уже утратил на этом.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100