myoperam Менеджер паролей для Оперы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Менеджер паролей для Оперы xoro_MD  10/15/05 07:41 PM

Не знает ли кто, существует ли какой-нибудь удобный менеджер паролей для Оперы (не встроенный, а типа Robo Form, только интегрируемый в Оперу). У меня Опера 7.51, но если есть для 8.50, то пишите - мне новую Оперу установить не сложно. (Точнее я все собираюсь это сделать, да руки не доходят ...)

P. S. Поиск дал всего 4 результата во всех досках, но не одна тема не помогла

Re: Менеджер паролей для Оперы profiT  10/15/05 09:28 PM

_//vvs.post.lg.ua/?fl=0&i=16_

Это уже видел?

Re: Менеджер паролей для Оперы xoro_MD  10/16/05 08:41 AM

2 profiT: Спасибо за ссылку, этого скрипта не видел ранее! Насколько я понял, нужна установка 8 Оперы? Потому что в 7-ой указывать путь к скрипту нельзя:(...

P.S. И все же вопрос остается в силе - есть ли программа (не скрипт), которая заполняет формы на различный сайтах, и по одному клику могла заполнить сразу все поля на странице:)?

Re: Менеджер паролей для Оперы alvegs  01/15/06 05:10 PM

Похоже,такой проги под оперу нет.
Подобными указанному скриптами мы и пользуемся в Опере-но это,понятно,совсем не то.Тут не то что одним нажатием все поля заполнить -тут каждое поле надо проверять,да и самому помнить,какое из запомненных значений в выпадающем списке надо выбрать,если их вводилось несколько.

Re: Менеджер паролей для Оперы VVSite  01/16/06 12:03 PM

В ответ на:
Тут не то что одним нажатием все поля заполнить -тут каждое поле надо проверять,да и самому помнить,какое из запомненных значений в выпадающем списке надо выбрать,если их вводилось несколько.


Если что-то один раз в форме заполнить то нажми кнопку "Save" на панели скрипта и при следующем открытии формы она заполнится автоматически.

Re: Менеджер паролей для Оперы MaxMor  01/22/06 09:04 AM

Да, больная тема, мне тоже постоянно не хватает RoboForm-а. Лучше него похоже не изобрели. Недавно попробовал русский-бесплатный "Password Commander" (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?action=addbookmark&forum=5&topic=11708), он работает со всеми браузерами, но до RoboForm ему далеко, хотя вроде думаешь что там сложного, сделай тоже самое что может RoboForm. Ну а от _//vvs.post.lg.u...0&i=16_ ИМХО толку нет, лучше уж вручную (это после RoboForm).

Re: Менеджер паролей для Оперы VVSite  01/22/06 07:16 PM

В ответ на:
Ну а от _//vvs.post.lg.u...0&i=16_ ИМХО толку нет, лучше уж вручную (это после RoboForm).

Конечно, мой скрипт - это не RoboForm, ждите 9-ю Оперу в ней будет встроенное автозаполнение.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100