myoperam GMail И M2. Настройка.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
GMail И M2. Настройка. ssl  10/10/05 12:12 AM

Никто не настраивал? Может пример приведете.Спасибо.

Re: GMail И M2. Настройка. profiT  10/10/05 12:49 AM

Ничего архисложного. На стороне Gmail'а нужно разрешить доступ через POP, это в настройках. Со стороны Оперы: "Сервис" -- "Учётные записи почты и чата" -- "Создать" -- "Почтовый ящик (POP3)" и затем отвечай на вопросы мастера, он даже понимает что ему Гугловый ящик подсовывают и сам ставит его порты по умолчанию.

Re: GMail И M2. Настройка. maxd  12/26/05 10:50 PM

млин. а у меня странная весчь происходит с gmail-ом Когда ставлю в вебинтерфейсе "Включить POP только для сообщений, поступающих с этого момента" какое-то время пересылается новая почта а на следующий день M2 не видит ни новой ни старой Идёт чекинг потипу там пусто

ставлю "Разрешить POP для всех сообщений (даже для тех, которые уже выгружены)" так M2 даже новые не видит Только с Г-майлом такие фокусы.

Re: GMail И M2. Настройка. wozzup  12/27/05 06:21 AM

да М2 тут не при чём! у меня в Бат! таже история, и у моих друзей такой же глюк с Gmail. я настройку "разрешить РОР для всех - для новых" уже боюсь трогать - один раз после перенастройки неделю пользовался веб-интерфейсом - Бат не могло прийти ни одно письмо.

Re: GMail И M2. Настройка. maxd  12/27/05 06:27 AM

ну слава Богу.
ато все тока говорят супер почта супер.. )
значит выходит 1 раз тронешь её и потом на всю жизнь эти глюки потомучто пробую по всякому но всёравно сбивается попробую в новом ящике ничего трогать хотя доверие уже подорвано

Re: GMail И M2. Настройка. Roland  12/27/05 08:37 PM

Да нормальная почта. Внимательно посмотрите на логотипчик и узрейте надпись "Beta". И все встанет на свои места.

Re: GMail И M2. Настройка. Sterkrig  12/27/05 11:01 PM

У меня лично уж год как всё нормально. И OutEx, и TheBat!, и Thunderbird, и M2...
Либо у нас Gmailы разные (на самом деле, вдруг у меня получен раньше, например), либо чего-то вы не так делаете... (-;Е

Re: GMail И M2. Настройка. ASHITAKA  05/03/06 09:32 AM

Помогите пожалуйста, у меня такой глюк случился. Вчера зарегистрировался на Gmail, добавил эту учетную запись в Операвский почт.клиент (8,52)... потом закрыл Оперу... Когда снова запускаю вылетает такое сообщение:

M2 Error
SettingsChanged failed
Initializing Account4 failed
AccountManager Init failed
Engine Init() failed

После нажатия на ОК запускается сам браузер... всё бы хорошо, только вот Вся почта, RSS и т.п. пропали... даже кнопки на панели... когда попытался их вернуть они становились серого неактивного цвета. В настройках Gmail стоит "Разрешить POP для всех сообщений"... Не подскажете в чём может быть проблема.

Re: GMail И M2. Настройка. Sterkrig  05/22/06 01:14 PM

Возможно, слетели настройки к папке почты. Проверь в opera6def.ini

Re: GMail И M2. Настройка. MaGong  06/09/06 04:26 AM

народ, помогите!
предидущие билды настраивал под ГМэйл - все нормально работало.
в основном пользовался вэб интерфейсом
а щас решил М2 снова повесить на ГМэйл, почту получаю без проблем, а при отправке ругается на "Authentication".
в настройках все ставил по умолчанию. потом перебрал все варианты Authentication. не помогло.
мош че подскажите?

Re: GMail И M2. Настройка. MaGong  06/09/06 06:18 AM

и еще...
сильно обламывает, что при проверке почты закачиваются отправленные тобой же письма. конечно, с помощью фильтра их можно ликвидировать, но может можно как то настроить чтоб они вообще не закачивались?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100