myoperam Проблема с pop-up окнами в Опере 8.5
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с pop-up окнами в Опере 8.5 Denis1  10/07/05 01:33 PM

Когда жмешь по ссылке (например в bookmarks) и если страница не может быть загружена очень часто вылезает pop-up окошко с сообщением об ошибке. Это очено неудобно, требуется сначала отвести курсор в центр экрана, нажимать ОК, а потом обратно - это пустая трата времени (я на дайлапе, перед подключением открываю с десяток сайтов - так что эти всплывающие окна уже достали). В Опере 8.0 уже было вернулись к более предпочтительному варианту, когда просто отображается страница с сообщением об ошибке. В 8.5 опять вернули эти поп-апы. Может кто подскажет способ как от них избавится?


Re: Проблема с pop-up окнами в Опере 8.5 Stinger  10/07/05 09:57 PM

Не возвращали эти попапы в Opera 8.50 обратно. Вместо них страница с сообщением об ошибке, как было сделано начиная с 8.0. Скорее всего у тебя остались настройки от старой Оперы.

Еще сюда загляни.

Re: Проблема с pop-up окнами в Опере 8.5 Denis1  10/08/05 06:35 AM

В том то всё и дело, когда была восьмая опера (её я ставил на чистую систему) всё было нормально, как только обновил до 8.5 стали появляться эти надоедливые message-боксы, причём, что странно, иногда всётаки выводит на пустую страницу, но в большинстве случаев сообщение об ошибке отображается с помощью диалог-окна.

PS Кстати, ставил я русифицированную версию скачанную с этого сайта - может быть стоит перейти на английскую?

PPS За ссылку спасибо, вечерком попробую покопаться в ини-файлах может быть поможет.

Re: Проблема с pop-up окнами в Опере 8.5 profiT  10/08/05 08:23 AM

Поставь 8.5 вчистую.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100