myoperam Опера не догружает большие страницы и картинки
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера не догружает большие страницы и картинки terrapin  10/05/05 01:04 PM

Наблюдал на разных версиях, сейчас стоит 8.5 (билд 7700).

На больших страницах или картинках в какой-то момент выдает сообщение, что нет доступа к странице -- и обрывает загрузку.

Сомневаюсь, что это только у меня, может, даже есть какие-то методы борьбы?

Да, разумеется, в других броузерах все нормально. И это через раз, и не на некоторой жесткой границе размера -- но где-то вокруг 50 килобайт, кажется.

Re: Опера не догружает большие страницы и картинки Lapomas  10/05/05 03:31 PM

Посмотри на приложенный скрин увидишь (загрузка двух безз картинок и с картин.. И скорости.. >>

Дoкyмeнт: 100% | Pиcyнки: 0/0 | Bceгo: 2.5 MБ | Cкopocть:12 KБ/c | Bpeмя:3:43Зaпpoc к www..... И т.д...

Бывают у меня запоры (Диал...), НО это точно от прова(ов) Иногда приходится менять прова (держу 2х-3х) либо перезванивать на этом же, но по другому номеру (у одного четыре разных...)
В разное время по разному.
Короче, причины разные > У меня покр. мере.
НО, и Оперу не защищаю
А, что народ напишет

Версия: 8.5
Сборка: 7700
Платформа: Win32
Система: Windows XP

ЗЫ
Ещё и от сервера зависит - Быват так Перегружены, что И на DSL тормоза на таких...
НО, что-то в Опере глючное есть Жалобы не зря...

Re: Опера не догружает большие страницы и картинки Rumich  10/12/05 05:33 AM

Люди ну на самом деле фигня какая-то с Opera 8.50.7700, по крайней мере на Windows 98 (стоит на работе). Под XP при диалапе вроде бы работает все корректно, все догружается нормально, но вот на работе поставил 8.50.7700 и сталкнулся с проблемами:
1) стало медленнее скорость, правда только на запад, по всей видимости местная связь настолько быстра, что я не замечаю падение скорости.
2) стали картинки не догружаться и большие страницы, правда ничего не выдает, а просто режит и останавливается. Я думал эту проблему они победили раз и навсегда, потому что с 7, а может с 6 версии все по этой части было ОК.
Опять же повторюсь, что под Windows XP и диалапе таких проблем нет.
В нашем случае откатился на Opera 8.10.7685 (Preview 2 которая) и все стало ОК.
PS
На Opera 8.50.7700 открываешь несколько сайтов, что-то прогрузится, что-то начинает грузиться и циклится пока не остановишь, что-то просто режит и стоит, на 8.10.7685 практически всегда все прогружается.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100