myoperam как вернуть 8-й шрифт интерфейса в семёрке???
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
как вернуть 8-й шрифт интерфейса в семёрке??? **DONOTDELETE**  03/04/03 10:42 PM

сабж, собссно. 10-ка просто глаза режет! и как вообще сейчас такие весчи редактировать: в разделе в настройках остался только выбор скина и всё, а в скинах тоже ничего подобного не нашлось. вот ведь блин!!!

Re: как вернуть 8-й шрифт интерфейса в семёрке??? Sunder  03/05/03 09:18 AM

А может тебе просто сменить размер у Windows - шрифтов ?
Ну в смысле в свойствах экрана.

Re: как вернуть 8-й шрифт интерфейса в семёрке??? **DONOTDELETE**  03/05/03 10:25 AM

ага! а ты сам пробовал?! :-)

Re: как вернуть 8-й шрифт интерфейса в семёрке??? Lapomas  03/06/03 06:01 PM

Вероятно, никто не знает где можно изменить шрифт……..
Судя по screen'ам, на Opera Software, они работают при разрешении ( мон. 17") 1280Х1024
В этом случае шрифт смотрится нормально
Я себя комфортно чувствую при разрешении 1152Х864, меньше маловато…. > больше мелковато… Меня, размер шрифта, вполне устраивает!
Как, выглядят шрифты, при разных разрешениях смотри, >Прикреплённые…
Вероятно там невдомёк, что люди работают при меньших разрешениях….
Оспариванию, подлежит

Re: как вернуть 8-й шрифт интерфейса в семёрке??? **DONOTDELETE**  03/23/03 09:06 PM

сменить размер шрифтов у Windows - это не дело. У меня, например, стоит немецкий глючный пропаравиненный виндовс и многие настройки стали недоступны. В том числе и изменение величины шрифтов. пока я мирюсь с этим, на основную работу не влияет, но в Опере раздражает жутко. Неужели нельзя было сделать как в IE?
Это недоработка оперистов. Масштабирование страницы не спасает.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100