myoperam Opera и ReGet не дружат у меня!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera и ReGet не дружат у меня! Pega  09/12/05 03:09 PM

Не могу прикрутить плагин ReGet`а к твоему меню. Что делать?
Всё делал по нескольку раз, ну неи чего не выходит. А раньше делал тоже самое и всё было нормально. Дело в том, как ни странно, он даже стандарт меню не встаёт(плагин с оф. сайта), да и так не перехватывает. Даже переустанавливал ReGet-не помогает.Галочка для перехвата стоит. Opera и ReGet последней версии.



Кажется разобрался, пока прикрутить плагин получается к версии не выше 8.02, к верси 8.10 не катит.

Re: Opera и ReGet не дружат у меня! ff_mfg  09/13/05 01:43 PM

Я пока с плагинами разбирался, тоже столкнулся с тем, что плагины в 8ую оперу ставиться перестали. Долго не мог понять, в чем дело. Наконец нашел. В реестре есть два места, куда инсталляторы плагинов смотрят:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Netscape\Netscape Navigator\5.0, Opera\Main
2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Opera.exe
У меня одно время стояли и 7ка и 8ка. Потом я все снес, поставил 8ку. Думал что все пути поправятся. Фиг там. В обоих местах там остался путь к 7ой опере (и к ее папке плагинов), которой уже не существовало.
И если про первое место я знал и сразу там поправил, то про второе я узнал только с помощью regmon'а, когда переставляя regetpl я удивился, какого ляля он свою dll'ку куда надо не положил.

Т.е. если у тебя параллельно стоят 8.02 и 8.10, regetpl будет ставиться туда, куда прописано в п.2, как я понял.

Re: Opera и ReGet не дружат у меня! Pega  09/13/05 04:52 PM

Да ёлки палки, панель поиска не поменялась. Реестр даже почистил, все оставшиеся папки убрал, А панель поиска не поменялась. Меню от Мангуста работает. Поставил 8.02. Чё делать?(вешаться не предлогать).


Во тупой, его же надо в профиль кидать, так что всё у меня работает, просто руки кривые. Вот выпил пару стопок, и всё понял.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100