myoperam Opera 8.02 + regetpl 1.6
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 8.02 + regetpl 1.6 ff_mfg  09/09/05 02:27 PM

Хмм. Недолго я радовался, что Download All... наконец заработал.
Теперь новый глюк - после перехвата плагином url'я Опера продолжает качать объект.

Это у меня какой-то заглюк, или это у всех так?


Re: Opera 8.02 + regetpl 1.6 trabs  09/10/05 04:24 AM

В ответ на:
Это у меня какой-то заглюк, или это у всех так?


У меня такой беды нет. При перехвате Регетом, Опера так и пишет закачка перехвачена Регетом. Стоит Опера 8.02, сборка 7680 и Регет
4.1a (build 249).

Re: Opera 8.02 + regetpl 1.6 LLO  09/10/05 05:48 AM

ReGet обновился 22 августа. Билд 263 версия 4,2, наконец-то заработала антивирусная проверка касперским 5.0

Re: Opera 8.02 + regetpl 1.6 ff_mfg  09/12/05 02:02 PM

В ответ на:
У меня такой беды нет. При перехвате Регетом, Опера так и пишет закачка перехвачена Регетом. Стоит Опера 8.02, сборка 7680 и Регет 4.1a (build 249).

Версия Регета, насколько я понимаю, тут не при чем. Важна комбинация версии Оперы и версии плагина. У них там недавно появился 1.6, они даже на странице версию не поправили, там написано все еще 1.4. Но на самом деле отдается 1.6. С ним в восьмерке наконец-то заработало Download All by ReGet. Но вот появился описанный баг. Правда я сейчас попробовал откатиться на 1.4. Баг остался, Download All работать перестал. :-/ В семерке с 1.4 бага не было.

Кстати, я забыл упомянуть, что у меня отключено "Automatically open previous page after transferring URL", потому как оно очень плохо живет с авторедиректами (там бесконечный редирект может начаться:). Если эту опцию включить, баг незаметен.


Re: Opera 8.02 + regetpl 1.6 Stinger  09/12/05 02:15 PM

ff_mfg
В ответ на:
Правда я сейчас попробовал откатиться на 1.4. Баг остался, Download All работать перестал. :-/ В семерке с 1.4 бага не было.


Как вариант, могу посоветовать откатиться на плагин старой версии 1.4. А для функции Download All with Reget можно воспользоваться сторонним плагином OperaGet (проверенно, с Reget работает отлично).



Re: Opera 8.02 + regetpl 1.6 ff_mfg  09/13/05 01:33 PM

Я ж писал:
"Правда я сейчас попробовал откатиться на 1.4. Баг остался"
Т.е. откатываться пробовал, смысла нет.

Еще интересная деталь: нашел несколько сайтов, где закачка оперой не происходит, все работает как надо. Есть подозрение, что это у меня в конфигах оперы какой-то бардак образовался, пока я с 7ки на 8ку перелезал. Хотя я инишники на предмет двойной привязки к одному мим-типу просмотрел, вроде криминала нет. Хотя смущает, что application/x-msdownload обрабатывает regetpl, а application/x-msdos-program (оба типа включают .exe, на которых я плагин тестирую) - обрабатывает operadef. Но вроде это нормально. О! Дошло посмотреть, на каком типе глюка не было. Нашел. Там application/x-zip-compressed. А на самом типичном - application/octet-stream (.exe обычно как раз так отдаются) - вот на нем есть. Ща еще раз копну инишники...
(Копнул)
Не. Ничего не отличается. octet-stream и x-zip-compressed описаны абсолютно одинаково, я надеялся двойное описание увидеть - нет. Разница только в существовании предопределенного расширения.

Блин, я не знаю. Скажите еще кто-нить, у кого 8.02 и regetpl 1.6 - у вас оно как?

Re: Opera 8.02 + regetpl 1.6 trabs  09/13/05 06:26 PM

Ещё раз говорю что у меня всё нормально, стоит Опера 8.02. Регет старый 4.1 и плаги 1.6. Всё работает нормально, до этого стояла Опера 7.54 со страрым плагином 1.4 тоже всё работало. Я её снёс реестр не чистил, поставил 8.02, не было интеграции регета в опере, скачал новый плаги 1.6 и всё заработало. даже не знаю что и добавить


operaman.ru - Home


Rambler's Top100