myoperam типа автологин бы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
типа автологин бы maxd  08/23/05 10:43 AM

привет! вот есть такая весчь как кнопочка 'пароли' (ctrl+enter) она при заходе на странички просто загорается (если проль был раньше сохранён) Возможно ли так поставить чтоб она вместо загорания срабатывала сразу? в настройках или в настроечных файлах чтото изменить? всёравно Я так понял файл паролей уже вскрывают

Re: типа автологин бы netman  08/23/05 12:30 PM

вообще, весь прогрессивный мир, для автологина использует кукисы, уже много лет.



Re: типа автологин бы maxd  08/24/05 07:51 AM

ну так это в эксплорере да. и ещё кажется есть ньюанс такой, чтоб сайт попал в кукисы нужно чтоб он сам этого хотел. а если он не хочет туда записываться и каждый раз сам спрашивает пароли? ))) Я не исключаю что у меня что-то не так с настройками подскажите что должно в опере стоять чтоб само заполнилось? а потом можно перейти к конкретным примерам если вдруг окажется что это только у меня так всё плохо

Re: типа автологин бы maxd  08/24/05 07:53 AM

ведь кнопочка же не из кукисов берёт свои данные а из файла? не так ли? +++ко всему кукисы могут стираться.. не будешь же их все подряд хранить вечно или отбирать специально какие сохранять а какие нет .. наверно Я чегото не так понимаю ну хоть наводки линки ит.д как наиболее грамотно выполнить поставленую задачу

Re: типа автологин бы netman  08/24/05 11:43 AM

поставь в настройках, чтобы кукисы хранились постоянно.

Re: типа автологин бы maxd  08/26/05 06:45 AM

не помогает это.. неужто ни у кого нет таких сайтов где постоянно просят вводить всю эту хренотень))) фишка же в том что у многих есть ещё защиты от авторегистраций от ботов или типа того так как они дадут автологин если часть логина это код который у них там гдето генерируется. ну хоть половину бы опера сама вставляла ито ладно.. у меня сама не хотит

Re: типа автологин бы alter  09/12/05 05:19 AM

А может покажешь конкретный сайт и последовательно опишешь свои действия?

Re: типа автологин бы mramor  09/12/05 03:07 PM

да что показывать!? не все сайты поддерживают авторизацию через кукисы (в целях безопасности).
вот пример: _https://issa.avtlg.ru/_

Re: типа автологин бы alter  09/12/05 04:14 PM

Так в таких местах нужно авторизовываться всего раз за сессию, не так уж это и ужасно. Тем более у тебя может быть несколько аккаутов и автологин может усложнить их выбор.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100