myoperam Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить snark21  08/05/05 08:46 PM

Ситуация такая - был старый комп, на нём прочно ила Опера, и было всё очень хорошо...

Комп поменял, купил навороченую мышку Logitech MX1000... Есть у этой мышки две кнопки "вперёд" и "назад" соответственно. В XP и Эксплорере всё ок, всё работает..

В Опере - нет. =(( Кнопки можно настроить под сочетания клавиатурных кнопок.. Но если их настраиваешь для Оперы, он не работают как "вперёд" и "назад" уже в XP...

Хочу Оперу, а уже привык к удобству... Эксплорер - не могу уже, схожу с ума от количества окошек, отсутствия поиска и почты..


Уважаемые Опероведы! Помогите! Может можно как-нибудь настроить?

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить Emer  08/06/05 12:22 AM

а мышинные жесты от Оперы не пробовал? _//tntluoma.com/opera/lover/7/28/ru/_

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить snark21  08/06/05 06:34 AM

Ну, да... Но это на крайний случай.... Как-то отдельная клавиша поудобнее...


Это я уже зажрался, да? )

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить Algris  08/06/05 09:12 AM

У меня была похожая ситуация, решилось сносом мышиных дров и откатом на виндовые. Причём "фирменные" навороты вызывали глюки ещё в нескольких приложениях.

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить Волчек  08/06/05 07:06 PM

Не знаю, мышка у меня постарше твоей, конечно- МХ700. Функционально мышки одинаковы и вперед/назад тоже есть и в Опере прекрасно работает под Виндовыми драйверами. Собственно, работают все 7 мышиных кнопок + колесо
А зачем нужны Логитековские дрова, признаться, не понимаю - и так все тип-топ.

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить monstr  08/06/05 11:41 PM

у меня MX 518 фсё пучком робит, все кнопки, кроме одной.
P.S. у меня w2k.

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить snark21  08/07/05 05:33 PM

Тааак.. поставил последний SetPoint (4.20),снеся старый.. - теперь при попытке откатить страницу назад повлется маленькое окошко "test" в котором написано Failure.

Пробовал без SetPoint вообще - работает, но зато не работает кнопка переключения приложений.... =/

У кого есть какие идеи?

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить snark21  08/08/05 08:37 AM

Поставил Оперу с диска - 7.54
Всё работает.

Видимо дело в версии... Ждём финального релиза 8.10...

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить Gugul  08/09/05 10:33 AM

Версия оперы: 8.02
Сборка: 7680
Система: Windows XP + SP1
Грызун: Logitech MX 500
Дрова: Стандартные виндовые

все кнопки мыши работают без каких либо проблем. за год юзания данной крысы ни разу с оперой не конфликтовала. так что скорее всего проблема у тебя в дровах

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить Balaganov  08/09/05 07:12 PM

Все достаточно элементароно! Боковым кнопкам в SetPoint назначь "функции сочетания клавиш" для кнопки "вперед" - "alt+вправо" для кнопки "назад" - "alt+влево".
Вроде так было написано где-то на сайтах Logitech, уже и не помню...

Re: Не дайте погибнуть оперолюбу!Надо как-то настроить snark21  08/09/05 07:42 PM

Уррааа!!! Спасибо! Работает! ))


operaman.ru - Home


Rambler's Top100