myoperam Opera вылетает... помогите!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera вылетает... помогите! Andrij  08/03/05 08:07 AM

Сколько себя помню юзаю Оперу. И вот после переустановки Винды при заходе на некоторые сайты, Опера вылетает -- появляется ненавистное сообщение с предложением отправить отчет Билу Гейтсу... Стояла Опера 7.54, попробовал поставить 8.01, но -- та же история, я так понимаю не в самой Опере дело... Подскажите в чем может быть дело. Очень не хочется расставаться с Оперой...

Re: Opera вылетает... помогите! VVSite  08/03/05 08:22 AM

Поконкретней пжлст - какие сайты?
PS: у меня java отключена - без поддержки Java Opera намного стабильнее работает.

Re: Opera вылетает... помогите! Andrij  08/03/05 08:40 AM

Отключил Java -- заходит на сайт foto.ru, а вот на _//www.vesta-trading.ru_ -- вылетает.

Re: Opera вылетает... помогите! VVSite  08/03/05 09:17 AM

Странно, у меня оба сайта грузятся нормально! Поробуй удалить полностью Оперу, включая профиль. И установи заново.

Re: Opera вылетает... помогите! Kavar  08/03/05 09:18 AM

Версия: 8.01
Сборка: 7642
На сайты :
_//www.vesta-trading.ru/_
foto.ru
без проблем заходит. ява включена.

Re: Opera вылетает... помогите! Andrij  08/03/05 09:54 AM

VVSite спасибо, полная очистка компа от Опер (7.54 и 8.01) помогла. Благодаря тебе остаюсь на привычном софте.

Re: Opera вылетает... помогите! VVSite  08/03/05 10:06 AM

Старая Опера у меня "заедала" на некоторых сайтах и вылетала потом, если было выключена опция "очищать кеш". Так что возможно в следующий раз поробуй кеш почистить.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100