myoperam Открывает Оперу в Архикаде
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открывает Оперу в Архикаде Kuper  07/23/05 10:56 PM

Случилось непопровимое... моя девушка решила скачать какие то библиотеки для Архикада... После её манипуляций любая старница открываемая через оперу открывает Архикад, при этом в Опере ничего не открывается...
Обьяснения её звучали так:
"Нажимаю скачать - выскакивает окошко, типа файл сохраняется туда-то-туда-то и сохраняется как файл опера... так вот там где написано открыть где, (или что-то типа этого) стояло опера... ну я и изменила на Архикад"

Мои действия для лечения этого (неуспешные)
Перестановка оперы, чистка реестра от оперы... удаление архикада... чистка реестра от архикада...

Теперь выдаёт окошко, что архикад не может быть найден - и опять же ничегоне загружает.

Как с этим бороться? Помогите пожалуйста

Re: Открывает Оперу в Архикаде S_M  07/24/05 12:42 AM

Настройки=>Дополнительно=>Загрузки (и на типах файлов открываемых в Архикаде ) =>Изменить правишь открытие файлов.
Плюс к этому Настройки=>Дополнительно=>Программы=>Подробнее ассоциировать Opera с типами файлов. Даже сначала сделать второе.

Re: Открывает Оперу в Архикаде Kuper  07/24/05 05:50 PM

Спасибо, помогло... Частично...
Теперь Архикадне открывает... Но и страницы не открывает.. Точнее оставляет их пустыми...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100