myoperam Виснет 8.01 при попытке создать закладку
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Виснет 8.01 при попытке создать закладку niba  07/04/05 07:03 PM

При попытке создать закладку Опера виснет наглухо!Версия последняя.В 7-й такого не было.Что делать подскажите?

Re: Виснет 8.01 при попытке создать закладку Lapomas  07/04/05 07:08 PM

Я, уж и не припомню, что значит "Виснет опера".
Наверняка поверх ставил (8 на 7). А, они не стыкуются по некоторым параметрам.

Re: Виснет 8.01 при попытке создать закладку niba  07/04/05 07:19 PM

Да, ставил поверх 7-й.Но ставил в ту папку,которая была указана по умолчанию т.е. в Opera 7.5

Re: Виснет 8.01 при попытке создать закладку Stinger  07/04/05 07:34 PM

В ответ на:
При попытке создать закладку Опера виснет наглухо!Версия последняя.В 7-й такого не было.Что делать подскажите?


1. Железо стабильно работает? Какой-нибудь антивирусный монитор запущен? В таком случае попробуй выгрузить антивири и прочие ресурсоемкие приложения, не помешает также протестировать свои железяки.

2. Возможно, что действительно перемешались настройки старой 7-ой версии и свежеустановленной восьмерки. Хотя надо заметить, что я о таком случае(с такими последствиями) слышу впервые.
Попробуй установить параллельно в новый каталог "чистую" Opera 8.01. Эффект зависания наблюдается?

Re: Виснет 8.01 при попытке создать закладку Lapomas  07/04/05 07:50 PM

niba
Особо, если 7ка из первых, то, вполне из за этого. Неизвестго, что от неё осталось, в корневой +
Если opera6.ini остался от 7ки > Глюки обязаны быть. И ...

Назначь другую папку (ручками) а все файлы данных (Закладки, пароли. и..... ), из ..profile (кроме opera6.ini ) можно в новую...
И при инсталяции не забывай убрать "V" (птичку)Individual Opera profiles for each user on this computer

И, читай (Помск) по форуму - Всё боле подробно - многократно обсуждалось.

А, железо и проч.... 7ка ведь не глючила.

Гадания.....



Re: Виснет 8.01 при попытке создать закладку niba  07/05/05 06:29 PM

ОК, попробую следовать вашим советам.А железо работает стабильно и монитор антивирусный запущен(а как иначе? вирус не дремлет).Но 7-ка то работала без проблем и обновлял её - тоже проблем особых не было.А в 8-ке сразу такая неприятность.Ладно,буду разбираться.

Re: Виснет 8.01 при попытке создать закладку 123456789  07/07/05 07:48 AM

в 99,99 % случаев
если переместить (удалить) полностью ! Opera
и затем поставить - то все работает ok !
у меня были случаи когда Opera вылетала - просто от наведения мушкой на кнопку - даже без нажатия !
НО каа Вам и уже ответили - все дело было


operaman.ru - Home


Rambler's Top100