myoperam ReGet + Opera 8.01 = ???
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
ReGet + Opera 8.01 = ??? Shurikian  07/01/05 02:43 PM

Подскажите пожалуйста как прикрутить ReGet в контекстное меню Оперы, как было в семёрке. В восьмой версии что-то не получается.

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? aga  07/01/05 04:48 PM

а какие проблемы? опиши точнее, какие ошибки появляются или как себя ведёт опера после интеграции. я лично не пробовал, с флешгетом работаю так как, поэтому попробовать не могу, но по описанию ошибок и действий будет легче разобраться.

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? Shurikian  07/01/05 05:46 PM

Сам планин Регета нормально устанавливается. При его установке я заметил внизу надпись о том, что контекстное меню он обещает только в седьмой версии... Случилось даже как-то что Регету удалось закачку перехватить, но "перехватыванием" никогда не пользуюсь, поскольку происходит оно с задержкой, что очень скоро начинает бесить.

Быть может есть какой-то способ прикрутить Регет именно к контекстному меню? Привык к Регету... ))

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? Nemesis36  07/06/05 05:22 PM

"При его установке я заметил внизу надпись о том, что контекстное меню он обещает только в седьмой версии..."

При установке попробуй снять эту галочку ! И ещё , я устанавливал плагин для "Opera" версии 1.5.014 ! Если нужен , можно взять у меня :
_//nemesis.nm.ru/ReGet_Deluxe_Opera_Plug-in_v1-5-0-14.exe_

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? Shurikian  07/08/05 06:56 PM

Если снять галочку, то не появятся пункты в контекстном меню. А для меня это самое главное.

Сейчас попробовал снова, установил последнюю версию. Почему-то всё появилось. Возможно потому, что я не проделывал последний раз махинацию с файлами настроек ini, как описано в факе у Мангуста. Наверное, теперь плагин Регета сам допирает какой файл настроек надо менять. В этом-то и дело. ))

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? Shurikian  07/12/05 08:23 AM

Пошел к подруге устанавливать Оперу. Что только я не делал! Не с подругой! )) С Оперой. Так и не получилось прикрутить ReGet к менюшке...

Попробовал OperaGet. Там вообще чёрт ногу сломит... Слава Богу у меня дома Регет каким-то таинственным образом "прикрутился".

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? Nemesis36  07/12/05 12:28 PM

Слушай только меня и РАДИО!!!
1.Закрываешь Оперу.
2.Запускаешь патч указанный выше (v.1.5)
3.Во время инсталляции УБЕРИ ГАЛОЧКУ с версии 7!!!!!!!!!
4. Наслаждайся!

Re: ReGet + Opera 8.01 = ??? Shurikian  07/12/05 06:34 PM

ОК! Спасибо. У меня дома-то всё нормально. Как пойду к подруге снова, обязательно попробую твоё СРЕДСТВО!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100