myoperam Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? _Denis  06/25/05 06:18 PM

Может на скриптах или еще как но не CSS.
Хотелось бы как FireFox adblock.

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? S_M  06/25/05 07:08 PM

_//www.monroeworld.com/operafilter/download/operaadfilter.zip_
_//www.google.com/url?q=http://home.tbbs.net/shadow/operaforum/cpp_adblock-v.04.exe_


Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? _Denis  06/25/05 07:30 PM

А как насчет средствами JavaScript.

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? _Denis  06/26/05 09:41 AM

У меня неработают эти проги.
Может для 8ой они не подходят.

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? Dennis_HAWKS  06/26/05 12:16 PM

Как раз для восьмой и делались.
Читай внимательнее, что написано в readme

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? Dennis_HAWKS  06/26/05 12:19 PM

А насчет javascript - есть ветка - воспользуйся поиском:
_//forum.myopera.net/favlinker.php?Cat=&Entry=803&F_Board=opera7&Thread=21161&partnumber=&postmarker=_

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? Dimanish  06/26/05 12:55 PM

Народ, а что посоветуете использовать OperaAdFilter или C++ Adblocker?
Как ваши впечатления: чем удобнее пользоваться и какая из этих программ лучше блокирует рекламу?
Меня лично раздражает, что Опера подгружает filter.ini при старте -- при загрузке получается задержка секунды на три, есть что-нибудь поудобнее?

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? _Denis  06/26/05 04:27 PM

OperaAdFilter редактирует и подключает filter.ini, так что пробуй C++ Adblocker.

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? Dimanish  06/27/05 07:45 AM

Пока остановился на anti-banner.css от Мангуста и rezka от VVSite
+ прикрутил noflash.
Теперь все пучком

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? _Denis  06/27/05 01:48 PM

Прикрепите кто нибудь rezka от VVSite а то у меня его сайт не открывается.

И filter.ini так и нехочет работать.

С Adblocker разобрался, скачал альт версию и в пути до файлов нужно избегать русских символов.

Dimanish прикрути еще этот
_//members.chello.nl/b.kroonspecker/opera/styles/user/AdBlocker.css_

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 8 ? Dimanish  06/27/05 03:26 PM

rezka прикрепил, биг сенкс за _//members.chello.nl/b.kroonspecker/opera/styles/user/AdBlocker.css_ .

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 1drey  08/02/05 03:00 PM

Что-то у меня ошибка Microsoft JScript compilation error постоянно при попытке destroy image - Expected hexadecimal digit

Re: Есть ли возможность резать рекламу самой Opera 1drey  08/03/05 05:13 PM

вопрос снялся


operaman.ru - Home


Rambler's Top100