myoperam Unable to initialize Memory Stream
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Unable to initialize Memory Stream DR11  06/09/05 10:59 AM

Добрый день! Пожалуйста, подскажите что за проблема при запуске Оперы? Переустановка не помогает. Запускаю и снова выскакивает такая мессага. Мало того, ни один другой браузер не открывается, кроме убогого IE!!!

Re: Unable to initialize Memory Stream VVSite  06/09/05 02:39 PM

могет вирь или червь завелся? Проверь машину какой-нить прогой по spyware. Можно Micro$oft Windows AntiSpyware - брать _//www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=321cd7a2-6a57-4c57-a8bd-dbf62eda9671&displaylang=en_.

Re: Unable to initialize Memory Stream DR11  06/10/05 06:50 AM

Проверял. все ок. Было какое-то приложение в систем 32 сидело. mmsvc.32 называется. Оно мне кажется после ошибки какой-то и вырубило все! И после этого даже после удаления его и удаления всех следов из реестра ни фига не получается.

Re: Unable to initialize Memory Stream Spirik  06/28/05 03:14 PM

Приветствую! У меня такая же проблема и возникла она тоже недавно, 26.06.2005 (кстати в различных форумах ее обсуждают с апреля 2005г.). Пришлось из-за нее даже зарегистрироваться на форуме;) Сначала была ошибка какого-то приложения (я теперь склоняюсь к тому, что это было именно mmsvc32.exe), потом Opera перестала запускаться c соответствующим сообщением (которое, однако, способно как появиться моментально после запуска браузера, так и через некоторое весьма непродолжительное время (сек. 5-7), за которое успевает появиться интерфейс Оперы, но тут же исчезнуть). Сканирование лабораторией Касперского показывает многочисленные ошибки ввода/вывода в этом файле, кроме того обнаружился файл mmsvc32.chk, созданный утилитой chkdsk (ScanDisk) при проверке диска, однако совершенно пустой, что, очевидно, также указывает на какие-то проблемы с mmsvc32.exe. Может это новый вирус, раз уж эта ошибка возникла у нас с DR11 в одном месяце?
Есть предложение такое: взять mmsvc32.exe с работающей машины и заменить им испорченный файл.

"Unable to initialize Memory Stream": Решение? Spirik  06/28/05 03:18 PM

Решение найдено: Все наши беды от процесса spools.exe (не путать со spoolsv.exe!), который, видимо, сам себя засунул в автозагрузку, и после убиения которого все чудесным образом работает!! Если это только и правда не стандартная виндовская служба...

P.S.: Но при чем здесь, черт возьми, mmsvc32.exe? После того как все наладилось через 30мин эта зараза снова сообщила об ошибке!

Re: "Unable to initialize Memory Stream": Решение? Dimanish  06/28/05 05:46 PM

У меня такая трабла в 8b1 была, сейчас в 8.01 7642 все в порядке.

Re: "Unable to initialize Memory Stream": Решение? UnderSky  02/05/06 10:50 PM

Сносите из процессов MMSVC32.dll
и ненадо никаких spools и т.д.

вот он!:
spools

Print Spooler
Loads files to memory for later printing.

А mmsvc32 можно увидеть просто установив OutPostFirewall

Там в открытых процессах эта скотина по портам по всем бегает..
в локальной сети и не только..
вообщем сносим нах из процессов и работаем дальше.

из виндов уже 3 раза сносил... Винды их возвращают.. Антивирус не берет. да и не понял что это за приложение такое.. но одно могу сказать, без него хуже не становится Локальная работает (а с ним кстати висит) нэт тоже работает. Вообщем незнаю. все проверял.

Re: "Unable to initialize Memory Stream": Решение? UnderSky  02/05/06 10:53 PM

хмм.. а вообще вот только что нашел

_//www.sophos.com/virusinfo/analyses/w32nanpya.html_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100