myoperam Опера и форумы - что происходит?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера и форумы - что происходит? Пилигрим  06/06/05 12:10 PM

Коллеги! В последние 3-4 дня столкнулся с необъяснимой проблемой. Я часто посещаю разного рода форумы, и вот три дня назад, на ровном месте (ничего не делал с настройками, админ, вроде, не трогал проксь) перестали работать формы ответа. то есть, серверы перестали принимать заполненные формы - причем, это касается и форм ответов, и диалога логин/пароль (в том числе и на этом форуме).

опера сначала залипает, а потом выдает диалог "не могу соединиться с сервером".

Сначала стояла 8бета 3. Начались глюки - я её снес и вернулся на 7,54. Два дня работало всё нормльно. А сегодня, посреди бела дня, безо всяких причин, она начала себя вести точно так же, как и восьмерка - не принимает формы.
Под масдаем 6 работает как часы - никаких проблем. Даже сейчас сижу на нём, гниде.

Обе оперы стоят без Джавы, но яваскрипт включен. В чем дело???????


Re: Опера и форумы - что происходит? Пилигрим  06/06/05 12:53 PM

Нет, доходит уже до смешного - я не могу попасть на свою почту - там тоже требуется на сайте ввести логин и пароль, а через оперу это сделать не получается!

Бре-ед...

Re: Опера и форумы - что происходит? Mongoose  06/06/05 03:18 PM

Все вопросы к админам.

Re: Опера и форумы - что происходит? Пилигрим  06/06/05 03:48 PM

Погоди, Мангуст! Но не может же быть так, чтобы админы доброго десятка сайтов в один момент включили у себя антиоперную защиту?
В один момент я потерял воможность зайти на почту, в свой ЖЖ, ответить на трех разных форумах - это все просто так?

А если ты имеешь в виду моего админа- так он тут вообще не при чем, имхо - сегодня с утра его вообще на работе не было, и ничего сделать с настройками он не мог...

Re: Опера и форумы - что происходит? Mongoose  06/06/05 03:55 PM

К твоему админу. Если ты не в локалке, то вопрос соответственно к тебе. Кто знает, что ты там накрутил у себя в файерволе, беннерорезке или ещё какой-нить интернет-навеске?

Re: Опера и форумы - что происходит? VVSite  06/06/05 04:43 PM

Была у меня такая глюковина с паролями - ничего не помогло кроме полной переустановки.

Re: Опера и форумы - что происходит? Пилигрим  06/06/05 06:05 PM

Нет, ну простите - у меня это случилось на ровном месте! Я ничего не ставил - и админ тоже.
Отвечал на одном форуме на одну мессагу - всё прокатило. Клинкул "ответить" на другую, написал ответ - заполненные формы не отправляются

Ну разве так бывает?

Re: Опера и форумы - что происходит? Gadget  06/07/05 08:16 AM

у меня на форуме _//www.cna.ru_ тоже такое произошло. НЕдавно они ввели постраничную разбивку темы и с тех пор окно ввода ответа исчезло. В просмтре кода хтмл просто нет кода формы! В ИЕ код есть. Странно. Все мои прокси отключены, режим автора по умолчанию.

Re: Опера и форумы - что происходит? Пилигрим  06/07/05 12:21 PM

Вот Пришлось переустанавливать Оперу с нуля...
Хорошо, что на работе она у меня не "заточенная", а то как представлю, сколько всего мне пришлось бы перемещать на домашнем "комбайне", где стоят и ppi, и баннерорезка с флешедавилкой, и адвансед меню, и еще уйма всякого добра


operaman.ru - Home


Rambler's Top100