myoperam Непонятки с Оперой 6.05
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Непонятки с Оперой 6.05 **DONOTDELETE**  11/20/02 10:04 AM

Странные вещи творятся с Оперой. На одном компе 64 мега памяти. Запускаю оперу, открываю 20-25 окон, пару программ загружено. Работает прекрасно. На другом компе 256 мег памяти. Установлена программа Cacheman. Показывает кол-во свободной памяти. Так вот, при достижении 130-135 мег опера начинает ругаться на нехватку памяти !!! и предлакает закрыть приложения. Да и вылетает при 10-15 открытых окнах. Может кто объяснит, В ЧЁМ ДЕЛО??? Я в недоумении. Память и всё прочее в норме.

Re: Непонятки с Оперой 6.05 **DONOTDELETE**  11/20/02 12:15 PM

Посмотри на размер используемого кэша в Операх и размер своп-файла виндов. Возможно, в этом корявка.

Re: Непонятки с Оперой 6.05 alter  11/20/02 02:29 PM

А может дел в Cacheman'е. У меня из-за него глючил Nero. Попробуй перенастороить его или убей, восстановив стандартные виндовые параметры работы с памятью.

Re: Непонятки с Оперой 6.05 **DONOTDELETE**  12/03/02 04:47 PM

В ответ на:

Странные вещи творятся с Оперой. На одном компе 64 мега памяти. Запускаю оперу, открываю 20-25 окон, пару программ загружено. Работает прекрасно. На другом компе 256 мег памяти. Установлена программа Cacheman. Показывает кол-во свободной памяти. Так вот, при достижении 130-135 мег опера начинает ругаться на нехватку памяти !!! и предлакает закрыть приложения. Да и вылетает при 10-15 открытых окнах. Может кто объяснит, В ЧЁМ ДЕЛО??? Я в недоумении. Память и всё прочее в норме.






operaman.ru - Home


Rambler's Top100