myoperam Opera 7 поверх 6?!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 7 поверх 6?! **DONOTDELETE**  02/15/03 05:38 AM

Возможно такое?! Хочется без потерь данных - ну там чтоб история и кеш остались и работали?! Что надо снести, что не сносить. Если только ставить заново, то как вычистить хвосты от 6 если это вообще нужно?!

Re: Opera 7 поверх 6?! Sunder  02/15/03 09:54 AM

Сохрани на всякий случай все adr и dat файлы.
Потом заменишь их - формат не изменился.
А вообще у меня и так стало без проблем.

Re: Opera 7 поверх 6?! van_grieg  02/15/03 04:22 PM

UnAxel
7-ю Оперу поверх 6-й ставить очень не рекомендуется. Кэш и история имеют одинаковый формат, их можно просто перенести. Чтобы "вычистить хвосты", надо 6-ю просто деинсталлировать, запустив файл unwise.exe в директории uninst. Оставшееся удалить руками. Все.

Re: Opera 7 поверх 6?! Davydoff  02/15/03 07:24 PM

Даже в мануале инсталяшки (или где-то там еще), я видел настойчивое наказание, Перед Употреблением - взболтать !
всмысле - Ни в Коем Случае не ставьте Опера7 поверх 6 ...
Я еще тогда подумал, что не буду ;-)
И теперь у меня на компе есть Opera 6.05 и Opera 7.01 (/program files/opera и /program files/opera7 соответственно).
Букмарки всякие перенеслись без проблем.
А кеш и куки ... а да нафиг они нужны то вообще ? ;-)

Re: Opera 7 поверх 6?! Lapomas  02/15/03 10:06 PM

Знаешь ли, Davydoff, интересы в Инете разные и страницы в КЭШ также ….
Лично я на 6ке в основном и работаю из-за закладка + кэш (спец уклон….) и нет желания всё это хозяйство переносить в очередную.. 7бетку (нет, не описался, просто перестали ставить beta – за неё надо платить 29$ , а за так называемый final, вроде бы.., уже 39$. Перемножь на миллионы (не наших ) юзеров и…..весь "компот" Коммерческий ход……
А куки в 7ку, копировал и из 6ки, и не приходилось по новой регится на форумах……
Ставить поверх, даже и 7ки нежелательно > в другую папку...
У меня сейчас 3шт стоит, бывало и болеее... Поверх - никогда.....

А 7ка, ПОКА, вроде и оргазм, но ручной работы….

Re: Opera 7 поверх 6?! Davydoff  02/16/03 09:20 AM

да пожалуйста-пожалуйста ;-)
я-ж не против ;-)
просто в силу своей необразованности, я просто не знаю для чего можно использовать куки и кеш ;-)



operaman.ru - Home


Rambler's Top100