myoperam добавление некоторых элементов в меню
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
добавление некоторых элементов в меню aga  05/02/05 12:45 PM

нужно встроить в панель закачек строку меню флешгета, нигде не могу найти эту строку. сраница закачек, внизу серая область с адресом закачиваемого файла, адрес куда закачивается, размер файла и уже заруженный размер. при клике по любому элементу этой области идёт его выделение, в контекстном меню выделенного элемента есть пункты копировать, копировать в заметки и выделить всё. нужно к этим пунктам выделенного адреса закачки добавить пункт отправки в флешгет.

просто иногда попадаются странички, где закачка начинается после клика по кнопке, конечно к кнопке флешгет не привязать. в этом случае отрпавляю файл в закачку оперным клиентом, останавливаю её, копирую адрес и отдаю во флешгет. неудобно.

и ещё такой вопрос. пришло письмо, при клике на кнопку ответа появляется бланк. вверху надпись: "XXX в своём письме писал(а):"
нужно отредактировать эту надпись, если точнее, нужно убрать (а). никак не могу отредактировать. как я понимаю, редактирование этого элемента через русификатор, нашёл там эту строку, убрал (а), результата нету. редактировал при закрытой опере, сохранял в utf-8. не помогло. как отредактировать?

Re: добавление некоторых элементов в меню Kildor  05/02/05 01:04 PM

по поводу (а) — mail/accounts.ini — правь там, в свойствах каждого аккаунта.
В .lng — строка по умолчанию


Re: добавление некоторых элементов в меню aga  05/02/05 03:05 PM

В ответ на:
по поводу (а) — mail/accounts.ini — правь там, в свойствах каждого аккаунта.

это помогло. спасибо.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100