myoperam Про Оперное великое плавание :)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Про Оперное великое плавание :) Her  04/25/05 03:22 PM

очень интересно узнать, что вы думаете по этому поводу:
Генеральный директор Opera Software пообещал доплыть из Норвегии до берегов США, если за первые четыре дня после выпуска нового веб-браузера будет загружен миллион его копий.

_//opera.com/swim/_ ?

На русском _//zdnet.ru/?ID=480261_

Лично я понимаю всё это, лишня реклама в СМИ не помешает Да и забавно это чертовски.


Re: Про Оперное великое плавание :) Canis  04/25/05 07:50 PM

Остроумно.

Re: Про Оперное великое плавание :) Balancer  05/02/05 09:24 AM

Исполнительному директору норвежской компании Opera Software Йону фон Течнеру все-таки не удалось совершить трансатлантический заплыв, хотя он честно пытался сдержать свое слово. Обещание проплыть из Норвегии до побережья США, если за первые четыре дня после релиза интернет-пользователи скачают миллион копий новой версии браузера Opera, фон Течнер дал в четверг на пресс-конференции в Осло. Глава компании подошел к обещанию со всей серьезностью. 25 апреля, приняв дома получасовую ледяную ванну, фон Течнер отправился в путешествие. Во время заплыва фон Течнера должен был сопровождать надувной плот Phantom, который в итоге и помешал впоследствии героическому заплыву. На борту плота находился Эскил Сивертсен, PR-менеджер компании, планировавший во время пути оказывать моральную поддержку своему начальнику.

Первый день в море прошел спокойно, а ночью и пловец, и сопровождающий спали в лодке. А утром следующего дня произошел неприятный инцидент. Путешественники скромно позавтракали, и фон Течнер продолжил заплыв. Прошел всего час, и вдруг надувной плот стал терять воздух. Эскил Сивертсен начал тонуть, и, по его словам, надеялся только на то, что босс не бросит его погибать ради осуществления своей мечты доплыть до США.

Дальше - _//net.compulenta.ru/181483/_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100