myoperam Top 10. Поддается ли настройке?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Top 10. Поддается ли настройке? Stinger  04/23/05 05:11 PM

Все знают про новую возможность последних версий Opera под названием Top 10, которая по умолчанию вызывается из Start Bar. Вот только работает Top 10 как-то странно. Почему-то у меня туда попали сайты, которые я открывал всего один раз, хотя вроде бы они не должны туда попасть. И в то же время в "горячую десятку" не прописались некоторые форумы, которые я открываю очень часто. Не вижу никакой логики в таком поведении. Поддается ли Top 10 какой-нибудь настройке? Подозреваю что нет. В идеале Top 10 должен учитывать только те ресурсы, которые посещаются постоянно и размещать их в списке в зависимости от количества обращений к ним. Наглядный пример: зайдите в историю, выберете в меню View(кстати, какого хрена его убрали из восьмой оперы ?) "Sort by popularity" и переключите сортировку в "Sort by descending". В самом начале списка вы увидите свои самые посещаемые страницы. Именно так(или подобным образом) и должен функционировать Top 10. Также не помешает возможность расширить "десятку" до двадцатки, тридцатки и т.п. Может соберемся и все дружно напишем Оперовцам наши пожелаения в WISH-LIST?

Re: Top 10. Поддается ли настройке? Roland  04/23/05 08:09 PM

Зачем собраться? Пиши.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100