myoperam "Чудачества" М2 в Опера 8
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
"Чудачества" М2 в Опера 8 mitra2  04/22/05 06:13 PM

Соратники! Тут "Поле чудес", про страну молчу. Кто находит "чудачества" М2 - пиши сюда.
Личные наблюдения:
В восьмерке М2 получает почту с ящика, которой на этом самом ящике и нет, у меня уже три раза. Притом после окончания загрузки почты она нигде не появляется. Ни во входящих ни в других "папках". Что же грузится? Зачем? Почему? Кто виноват? Что делать?

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 Canis  04/22/05 07:24 PM

Ничего не понял.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 van_grieg  04/22/05 07:53 PM

В ответ на:
Ничего не понял.


М2 получает почту, которой нет. При этом почты этой в самом М2 тоже нет. При этом митравторой нутром чует, что почта эта самая загружается.

Чего же тут непонятного? Чудачества. М2 или митры - выбирай сам.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 mitra2  04/22/05 08:30 PM

ЭЭЭй. Ша. Секундочку, я что слепой? Зрение, пока, 100%. Нажми боковую Почта, кликни на треугольничек возле "отключен", самый низ, при получении все там и отображается. Ну, не мне тебя учить Опере. Новых писем нет, все получено, а М2 получает что-то. Очистил ящик, там было два письма уже полученных, и все, пока спокойно. Но будет ли повторы дальше, не знаю.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 Roland  04/23/05 12:56 PM

Ну после получения, бывает, надпись "отключено" не всегда появляется. При этом, ессно, ничего не качается.
ИМХО, баги М2 уже давно никто не устраняет, на него видать, забили, или, наоборот, переписывают почти с нуля, забив на этот.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 mitra2  04/23/05 02:20 PM

Даже если "отключено" не появляется, процесс то виден. Да и DU metr показывает.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 Валерий  04/24/05 07:12 PM

to mitra2
А що, ты уверен что идет именно загрузка почты, а не проверка - нет ли новой почты? Что у тебя стоит - удалять с сервера после загрузки или оставлять на сервере (это где то во вкладке входящие). Если не удаляется с сервера, а писем уже, ну... на десятки. То все таки время на загрузку заголовков приличное уйдет.
Если бы у тебя стоял какой ли бо антивирус и фаервол, то через них хорошо видно чем именно занята Опера, а тем паче по каким протоколам и портам.
Прости, не знаю , что у тебя там и как. Но вот что было, один мне пожаловался, мол скорость на диалапе при конекте ОГО, а работается очень плохо. Прихожу смотрю, коннект четкий, ошибок не сыпится... но блин, система и сеть уверенно чем то занята. Защиты конечно никакой... Вообщем не вдаваясь в подробности, более половины трафика у него уходило на то, что его ПК работал сервером для перекачивания чего то, возможно порнухи.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 mitra2  04/24/05 08:23 PM

Да процесс загрузки почты то отображается, тут не гадалки, а факты.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 mitra2  04/24/05 08:26 PM

Нажми боковую панель "Почта", кликни нижний правый треугольничек, дай "Фас" на проверку почты, и тогда вопрос получает или рожи строит отпадет.

Re: "Чудачества" М2 в Опера 8 Валерий  04/26/05 06:58 PM

кликни нижний правый треугольничек
Ув. митра второй, да у каждого могут быть свои настройки, с треугольничками или без.
_________________________
Попробуй выбрать отображать все учетные записи. Может поможет.

И еще, прочитай в предыдущем совете от А що, до приличное уйдет .
Как на счет этого. Если так, то зайди на сервак и поудаляй лишнюю почту.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100